Organic• 02 июня 2021
Удобная коляска-трость существует?
Советчицы похвалите или поругайте свои коляски-трости.
Дочери 1.9 хочу заменить нашу прогулку на трость, в идеале, чтобы можно было брать в самолет.
Нравилась Anex Air, но у нее сидячее положение - скорее лежачее, как и у большинства моделей, которые видела в живую. Спинка раскладывающаяся на 180 градусов нам не нужна, нормальный угол наклона в сидячем положении важнее.
Очень надеюсь на советы )
Organic
• 02 июня 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Мені тростини не зручні, краще міні книжки
спасибо
а какая книжка нравится?
ПушАпница• 02 июня 2021
Давным-давно была Пег перего си, я оооочень довольна. В сложенном виде колеса не пачкают кап.
Может сейчас что лучше есть, не знаю.
ПрипоРошенная• 02 июня 2021
Ответ дляOrganic
спасибо
а какая книжка нравится?
Joie, cosatto, yoyo, це з тих, якими користувалася. Бачила , що макларена якась нова модель з´явилася, але вживу не бачила
Да, я блондинка!• 02 июня 2021
Мне из недорогого сеймента ничего не понравилось, тоже полгода назад выбирала, а тратить 15 -20 и больше тыс. не вижу смысла. Тем более, что мы всегда катаемся по бездорожью, а трость там не проедет.
Ду да ду да ду• 02 июня 2021
У меня была geobe. Кажется так пишется. Спинка раскладывалась под любым углом, как хотите. Капюшон полностью закрывал от солнца если спать. Маневренная невероятно. Правда на счёт самолёта не знаю, весила она по памяти 7 кг
Organic
• 02 июня 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
ну вот и мне жалко на лето-осень тратиться на оригинал Yoyo, но из прогулки дочь уже выросла, ноги свисают - а у меня коляска единственный способ передвижения по городу) плюс кучу места в квартире и багажнике, хочется наконец что-то миниатюрное, хоть наш вездеход и нежно люблю)
плюс планируем отпуск - на руках я 11 килограммов счастья точно не отношу)))
села выбирать - и практически на любую коляску половина отзывов негативные или эта дурацкая спинка(((
Да, я блондинка!• 02 июня 2021
Ответ дляOrganic
Я своего катаю на самокате с родительской ручкой, если идем туда, где негде оставить коляску (или нужно ее тащить по ступенькам). Если поедем наконец-то в отпуск, то скорее всего с самокатом
Organic
• 02 июня 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
моя из самоката вылазит) даже до площадки не хватает
Чудо в декрете• 02 июня 2021
Ответ дляOrganic
спасибо
а какая книжка нравится?
У меня книжка чикко минимо. В сумку складывается. Есть у чикко еще меньше олала называется. Еще есть гуди у чикко. Все можно в самолет. Йойа, но подделка какашка, а оригинал дороговато. Трость неудобная ни маме ни ребёнку
Отблеск мысли• 02 июня 2021
У сына была Cybex Topaz, многое с нами пережила, действительно мега-удобная и надежная трость, но их уже не выпускают.
У дочери сейчас SilverCross Jet, в целом неплохо, главный плюс - очень компактная и легкая. Но не такая удобная, как был Cybex
Любви вам!• 02 июня 2021
GB pockit stroller у нас - уже 3 года, дочке 3,8. Очень и очень ей довольны. Объездили всю Азию, Турцию, Европу с ней. Всегда с собой в машине. Маленькая, удобная. Берём в самолёт под сиденье прям. В самолёте едет между сиденьями ) сейчас улучшенные модели с капюшоном и ТД. Но нас и наша до сих пор устраивает. И спит в ней малая