Аноним_602• 25 декабря 2013

Девочки, подскажите пожалуйста, что происходит с сайтами Аукро и Сландо?

Целый день не могу на них зайти... К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу slando.ua. К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу aukro.ua.
Я одна "такая"? Или всё-таки там какие-то бока?
Царевна Лягушка• 25 декабря 2013
куки и кэш почистите. сегодня все ок с этими сайтами

gos-tanya• 25 декабря 2013
сландо у меня работает отлично.. аукро не знаю
автор Аноним_602 • 25 декабря 2013
Ответ дляBaby_mouse
Чистила вчера...попробую сейчас ещё раз! =)
Царевна Лягушка• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_602
я проверила, все заходит. у меня правда не хром а Фаерфокс
Xomidgy• 25 декабря 2013
Хром ваще какашка, я с Оперы, все работает.
dub923• 25 декабря 2013
Заходила с оперы все нормально.
Путешественники• 25 декабря 2013
Сладно работает

Путешественники• 25 декабря 2013
Я с сафари
автор Аноним_602 • 25 декабря 2013
Ответ дляXomidgy
ну может и какашка, не спорю)) но я привыкла , меня устраивает...пробывала и с оперы и с мозиллы...не загружает эти 2 сайта
автор Аноним_602 • 25 декабря 2013
Девочки, всем спасибо за информацию!) Буду наверное вызывать компьюторного ’гения’, пусть смотрит
Калёва Замалёва• 25 декабря 2013
Все работает! Целый день с этими сайтами)))). Так что проверяйте свой комп. Удачи вам!
Левый Локоть• 25 декабря 2013
У меня Сландо работает, заходила с Оперы
Всех анонимов аноним• 25 декабря 2013
у меня вчера не открывалось Сландо, сегодня все ок, бывает, попробуйте позже или завтра, дело не в компе, такое бывает не только у вас
Xomidgy• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_602
))) я просто никогда никуда не могу нормально зайти с Хрома.
Скорее всего что то с компом раз на других браузерах таже проблема.
blackghost• 25 декабря 2013
работают
Однозначная• 25 декабря 2013
Ответ дляBaby_mouse
научите чайника как чистить?
людочка21• 25 декабря 2013
Сландо -чистят.Там закрывается раздел знакомства.Со вчерашнего дня ,заявки в раздел Знакомства не принимают.А с нового года-все что в том разделе есть удалят
автор Аноним_602 • 25 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
научите чайника как чистить?
А у Вас какой браузер?
автор Аноним_602 • 25 декабря 2013
Ответ длялюдочка21
Раздел Объявления мне нужен, а не раздел Знакомства
...ну может это как-то связано конечно! =)

Аноним_561• 25 декабря 2013
Ответ длялюдочка21
Ага,лучше б мошенников поудаляли
людочка21• 25 декабря 2013
Ну они как бы решили направить себя только в одно русло - помощь людям в продажах!
Canary-bird• 25 декабря 2013
у меня на сландо все нормально
Аноним_570• 25 декабря 2013
если интернет через вай фай, то отключите роутер на пару минут из розетки, бывает срабатывает межсетевой блок