С перепою• 02 июня 2021
Кот гадит на кровать...
Кот шотландский, 2 года, кострированный, начал гадить на кровати, сначала наср..л на постель, сегодня нассал на диван огромную лужу, муж сказал отдавать или выбросит его на улицу , кто сталкивался? Что это с ним случилось
С перепою
• 03 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Зоопсихолог - это человек,который ищет причины поведения кошек и предлагает варианты это поведение скорректировать.
Шотландские коты,кстати,подвержены остеохондродисплазии. У них могут тупо болеть лапы,не на каждом наполнителе они могут стоять.
Кошка у меня тоже шотландская, просто умничка, гадостей не делает
НуКаНаКа• 03 июня 2021
Ответ дляС перепою
Все у него отлично, просто начал гадить , нет причин для стресса и обид, ест и спит себе
Значит болеет. Кстати, стресс может быть не от явных причин. Вы даже могли на обуви метку кошачью принести и ваш котэ ее учуял и теперь стрессует, думает, что теряет территорию)
Белая котичка• 03 июня 2021
Зачастую такие проблемы свидетельствуют о проблемах со здоровьем.
Советую сделать животному УЗИ, клинический анализ крови и биохимию.
Животные не умеют мстить, не гадят от скуки, это заблуждение.
С перепою
• 03 июня 2021
Ответ дляБелая котичка
А то что он по жизни не срет в лоток? Это тоже норма?
Редисочка• 03 июня 2021
Ответ дляС перепою
Та сейчас 10 поставлю, пусть не наглеет
так поставите или нет?
Редисочка• 03 июня 2021
Ответ дляС перепою
Тыкала, так и я о том же, живет в шоколаде , никто его не обижает, скучно стало, начал срать на постель, ну пойдёт гулять значит, нафиг такое надо нормальным людям, гадость такая неблагодарная
нах я сюда заходила...