Ласунка• 02 июня 2021

Когда британские коты начинают набирать вес?

Коту ровно год, весит 4.9 кг, на вид худой, интереса к корму не много. Ест примерно 50 грамм в сутки пурины. Мне сказали что в год это нормально, растёт костяк. А вес уже к 2 годам наберёт. У кого британцы? Когда они становятся плюшевыми пирожочками а не худыми велосипедами???
Капитошечка• 02 июня 2021
3 Года около 4кг.
Твоя подруга• 02 июня 2021
Когда дефабержируете котика! :)
Я не такая• 02 июня 2021
Моим 8 и 6 лет, один 8.5 кот, кошка почти 6. Кот мощный не жирный,а кошка жиром обросла после стерилизации.
Форточка с диоптриями• 02 июня 2021
Какие они лапочки
Бюст Березуцкого• 02 июня 2021
4.9 это немаленький)
Я не такая• 02 июня 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Какие они лапочки
Да уж ,всю квартиру на план перебили)) , кот погрыз стулья как собака,шерсть везде..
Форточка с диоптриями• 02 июня 2021
Ответ дляЯ не такая
Вот потому и не решаюсь заводить животное, не могу следить все время, чем он там заниматься будет.
Зубная фея• 02 июня 2021
Нам 1.3 весим 2,4 кг
Сейчас стерелизовали похудела после операции еще(
успокойте_Меня• 02 июня 2021
После 2х лет попер вес, сейчас коровка 6 кг или больше
Лама_мама• 02 июня 2021
3 года 6,5 кг. Толстым не выглядит, крупный какой-то.
Лама_мама• 02 июня 2021
И да, дефабержируемый в 8 месяцев
Мудрецыха мира сего• 02 июня 2021
2 года 4 кг. Ест нормально. Но не толстая. Скоро на стерелизацию. Думаю, что после неё вес наберёт
Директор Пляжа• 02 июня 2021
у нас был худощав.4 .5 кг .к 4 годам начал набирать -сейчас 5.100.-летом 4 года будет.кастрирован.думали так и будет дрыщем.ан нет.набирать стал.
Петриківна• 02 июня 2021
У меня шотландка 4 года весит 3,600-3,800, корм всегда в мисочке есть, не передает, все время в одном весе. А коты такой породы как у вас и должны весить от 5 до 8, это норма
Малая еще та• 02 июня 2021
Смотрите нормы веса для породы по возрасту. Гугл знает.
У меня шотландская девочка. 2 года, 3,3кг. После полутора лет где-то рост закончился. И набор веса,соответственно.