Сегодня я не я• 02 июня 2021
А есть тут такие кто вообще не ест по общепитам?
Почему?
Не против• 02 июня 2021
Есть у меня один знакомый такой.Он еще у некоторых и в гостях не ест.Брезгливый.
Фрекен бок• 02 июня 2021
Брезгую, много лет работала, видела этот ужас на кухне. У мужа не один ресторан и кафе и сотрудники рассказывали как они работали
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 июня 2021
Ну, нет необходимости...До ковида, могла чёт ещё перехватить раз в полгода, сейчас совсем желание пропало. Хотя, немного, вру, муж заказывал домой из ресторана грузинской кухни год назад, там прикольный суп был, я съела.
МаксХмара• 02 июня 2021
Я. Нет необходимости, не подходит по вкусу, переборчивая в еде.... технолог общепита по первому образованию и повидала)
Сливочная пенка• 02 июня 2021
Ответ дляНе против
Я тоже в гостях не у всех ем.
Губы_зубы• 02 июня 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Я брезгливая. Ем только своё. Общепит мне внутренности выворачивает.
Такая же.
Гордая_птичка• 02 июня 2021
Очень редко и то легкое что-то, у меня слабая поджелудочная для такого счастья
как тебе такое илон маск• 02 июня 2021
Ненавижу готовить. Ищу любую возможность, чтоб увильнуть. Потому и Галя балувана подходит, и кулинария Новуса, и ролльі-пиццьі домой. Хотя каждьій день готовлю((
Я в еде вообще неприхотлива. Но почему-то повернута на гигиене и чистоте)) У всех свои тараканьі.
Кофе в лобби• 02 июня 2021
Когда путешествуем брезгливость пропадает ) в Италии шаурму брали на пляж в ларьке , они кстати голыми руками заворачивали))) местные там в очереди стояли и мы ) а также готовую еду в супермаркете брали и бездомные с нами в США в каком-то стремном квартале )
Додекаэдр• 02 июня 2021
Я теперь.
Силу на диете без сахара,глютена и молочки.
Мне просто тупо нечего выбрать.
Ну ничего. Ещё пару недель и верну хоть молочку.
Мне просто тупо нечего выбрать.
СернаМоисеевна• 02 июня 2021
я такая была в юности. мне везде воняло, было грязно и т. д. в общем брезговала. но тогда сервис только начал от совка отходить, сейчас совсем другое дело.
Губы_зубы• 02 июня 2021
Ответ дляКисельная барышня
А как вы отдыхать ездите?
Пока не ездим, живём в зоне отдыха, нам хватает. До этого- сама готовлю.
Любящая болтать• 02 июня 2021
Я не ем.
1. Готовлю вкуснее.
2. Не вижу смысла переплачивать в 3-4 раза
3. В общепите чаще используют низкосортные продукты.
1. Готовлю вкуснее.
Кисельная барышня• 02 июня 2021
Девочки, спрошу у всех брезгливых - как вы ездите на отдых? Как вы ходите на на мероприятия в ресторанах? Ваши дети не едят в садах и школах? Я без стеба, мне , правда, интересно...
Мейк-ап форева• 02 июня 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да уж, с гигиеной в общепите всё в полном... порядке.
Кофе в лобби• 02 июня 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Я не ем.
1. Готовлю вкуснее.
Ради справедливости - в хорошем ресторане шеф повар приготовит лучше вас)
Мейк-ап форева• 02 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Это не факт. Если делать слепой тест, то могут быть варианты.
Попижёновна• 02 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Не всегда!
Кофе в лобби• 02 июня 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Нет) проф посуда и технология- дома повторить нельзя , если не знать множества нюансов. Я тоже так думала, пока не познакомились с шеф поваром дорогого трёхстопная и он нам не делал ужин на ДР. Я офигела и поняла- конкурировать бесполезно)
Кофе в лобби• 02 июня 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Трехстопная = ресторана