Мир Мир Мир!• 02 июня 2021
Семья это бизнес-проэкт?
Двух людей, которые решили вместе жить, завести детей? А романтика - над этим тоже нужно работать?
Творю чудеса• 02 июня 2021
’Смотри,- говорю,- Луна,- говорю,
И звёздочки, словно крошки.’
Она говорит: ’То лампа горит,
И вьются над ней мошки!’
И звёздочки, словно крошки.’
Она говорит: ’То лампа горит,
И вьются над ней мошки!’
Мир Мир Мир!
• 02 июня 2021
А если мне не хватает заботы это мои проблемы и от партнера я этого не получу?
Мир Мир Мир!
• 02 июня 2021
Ответ дляВечно недо...
Все равно с годами все съест быт.
А если не погружаться по уши в быт?
Вечно недо...• 02 июня 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
А если не погружаться по уши в быт?
А погружаться и не надо, быт сам вас съест.
П. С. Замужем 20 лет, уже просто катимся по накатанной, так удобней.
Сиамская сороконожка• 02 июня 2021
Люди все делают ради выживания. Потому жить вместе проще - выжить проще. Помощь и ТД. Особенно женщине с детьми важно быть не одной
Гигиенишвили• 02 июня 2021
Да. Согласна. Я выбрала себе в мужья в первую очередь друга, опору, надёжного человека. В итоге получила хорошего мужа во всех смыслах, отец он очень заботливый от утренних завтраков, памперсов и теперь ещё кружки и репетиторы тоже на нем. Многие мне завидуют, но я стараюсь уже скрывать женское счастье потому что знаю ему цену. До этого у меня была любовь 9 лет молодости моей это и школа и институт и потом нужно было порвать все в один момент. Он стал наркоманом и я не смогла прощать и верить и надеяться. Мой муж мне послан за мои страдания и мечтаю я только одном. Умереть минутой раньше чем он.
ФруктЕщеТот• 02 июня 2021
Семья подчиняется законам бизнеса в итоге все равно! Романтика может быть, на работе же корпоративы бывают)
Рожки-да-ножки• 03 июня 2021
По большому счету- да! Бизнес проект. Потому как нужно вкладываться обоим в развитие этого проекта, иначе никакой романтик не спасет. Вот представьте, на вас дом, быт, дети и работа. Муж только работает, но прям романтик! И вот вы вымотанная за день готовы будете кружить в романтическом танце , организовав при этом весь атрибут?