всегдаДаДа• 02 июня 2021
Вступить или не вступить
в интимную связь, если хочется, но понимаю, что и в том и в другом случае это максимум на недели 2?
Неприятно будет расставаться в любом случае. В каком болезней... ну, однозначно, в первом, но интересно же...
всегдаДаДа
• 02 июня 2021
Ответ дляЧучело сосны
Да. Вступайте, не обязательно замуж выходить за каждого с кем спишь. Есть мужчины для развлечения, а есть для семейной жизни.

да, НО знакомые
Мао_Мяо• 02 июня 2021
Ответ длявсегдаДаДа
мне почти 40, а я никогда в жизни ТАКОГО не делала
так это самое главное.
вы в 70 себе скажите,
ну что ж я того красавчика не трахнула-то?
если партнер норм, вы свободны, то в чем вопрос?
вы в 70 себе скажите,
всегдаДаДа
• 02 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
так это самое главное.
вы в 70 себе скажите,
В знакомых общих
Мао_Мяо• 02 июня 2021
Ответ длявсегдаДаДа
В знакомых общих
это посторонные люди. вы не сможете всем угодить. угождать нужно себе в первую очередь.
вы хотите оглянуться на жизнь которая сделала вас счастивой, или на жизнь которую якобы от вас ожидают чужие люди?
может какая-то из ваших подружек смотрит на того мачо и тоже мастурбируя в душе мечтает его оседлать, а достанется он вам.
расслабтесь - вы не сможете понравиться всем.
America (тьфу, вы сами себе) First
всегдаДаДа
• 02 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
America (тьфу, вы сами себе) First
спасибо. Убедительно
всегдаДаДа
• 02 июня 2021
Ответ дляЧучело сосны
А чем они вам мешают?
Да стыдно будет. Она, приличная женщина, будет ’удивлена’
моим поступком. Вторая вообще - учитель моего ребенка
Чучело сосны• 02 июня 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Вы думаете, приличные женщины и учителя сексом не занимаются что ли?
всегдаДаДа
• 02 июня 2021
Ответ дляЧучело сосны
С первыми встречными мачо?? Думала - нет
Чучело сосны• 02 июня 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Блин, да! Они такие же женщины, как и вы)))
всегдаДаДа
• 02 июня 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ox. Быть или не быть переходит в раздел была не была. Может, он и не проинформирует никого... Хотя на это рассчитывать смешно - ему же список надо пополнять ( это я сама так решила, но все, что мне кажется, потом оказывается НЕ кажется)
размахер• 03 июня 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Что он вам предложил ?
ЯниЯ• 03 июня 2021
Ответ длявсегдаДаДа
так пора уже и сделать, подпортить репутацию, а то потом нечего на старости лет вспоминать.
Вам телефонограмма• 03 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
это блин просто секс.
нормальные люди в 21м веке просто делают его с теме с кем считают нужным.
больше партнеров хороших и качественных!
В 21 веке женщины имеют ту же психологию и физиологию, что и сто лет назад. Женщина привязывается к мужчине, открывшись ему. Так природа задумала.
Вам телефонограмма• 03 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
так это самое главное.
вы в 70 себе скажите,
Вы мужичка? Многих трахнули? 😂
Вам телефонограмма• 03 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
America (тьфу, вы сами себе) First
Какой бред.
Вам телефонограмма• 03 июня 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Ну перемоют Вам кости. Не впервой же? Подумаешь, еще один е.... рь. Вам же не жалко? Ну зачесалось... С кем не бывает! 😂
всегдаДаДа
• 03 июня 2021
Ответ дляразмахер
Что он вам предложил ?
Ничего он не предлагал. Настойчиво лезет под белье
всегдаДаДа
• 03 июня 2021
Ответ дляЯниЯ
всегдаДаДа
• 03 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Нет, привязываться к нему = суициду. Там БЕЗ вариантов
всегдаДаДа
• 03 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Ещё один... Да, наверное, и так перемывают по поводу того, что нет е.... рей.
Вам телефонограмма• 03 июня 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Пошел вон. У меня тоже была похожая ситуация. Только это был брат мужа подруги. Мне такое не нужно. Не о чем жалеть.
Вам телефонограмма• 03 июня 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Не. Я специально так написала. Я же думаю, что Вы себя уважаете. Конечно, это не их дело. Но с большим количеством мужчин женщина опускает себя на ступеньку ниже. Подумайте.
Вам телефонограмма• 03 июня 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Слушайте, ну если бы Вам голову снес ураган страсти, то хотя бы можно понять. Бывает... Жизнь... Да Вы бы и не раздумывали. 😉
всегдаДаДа
• 03 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Ну и 6лет без секса тоже перебор
Мао_Мяо• 03 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
чушь. посмотрите на детей маули .
или на особенности мышления навязанные культурой.
Point Is ... только автор знает что она хрчет. и нужно следовать своим интересам и желаниям не оглядываясь на чужую мораль и навязанные страхи
Мао_Мяо• 03 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Какой бред.
ну да. нужно заглянуть в рот к соседям-знакомым, а не жить своей жизнью.
тьфу