02 июня 2021

8000 Карантинные Выплаты уже все ?закончились?

Или ещё надежда есть?кто получил?
Я_не_аноним_100% 02 июня 2021
С какого перепугу выплаты? Давно всё работает
Санта Барбара 02 июня 2021
Мы тоже ещё ждём)) Это называется помощь в карантин , до сих пор нет денег , уроды.
Alena dream 02 июня 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
С какого перепугу выплаты? Давно всё работает
😂😂😂 а вдруг ещё заплатят на халяву
Санта Барбара 02 июня 2021
Ответ дляAlena dream
😂😂😂 а вдруг ещё заплатят на халяву
Это речь не об ещё, а о том что ещё не выплатили. Что ж вы такие безграмотные
автор КохайтесьЧорнобровi 02 июня 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
С какого перепугу выплаты? Давно всё работает
Тогда месяц были закрыты,а выплат нет до сих пор
Я_не_аноним_100% 02 июня 2021
Я вообще не понимаю на каком основании ФОПам что за год такую сумму налога даже не платят, а им выплачивают... Помощь, а другим ’нюхай ...’
Мульйонерша 02 июня 2021
Я сотрудник ФОПа, до сих пор нет, зяавкаот 21
Alena dream 02 июня 2021
Ответ дляСанта Барбара
Это речь не об ещё, а о том что ещё не выплатили. Что ж вы такие безграмотные
Безграмотная вы! Если вам их не выплатили в срок карантина,то сейчас уже никто и ничего не будет выплачивать . Сидите и ждите ветер в поле,грамотная 😂. Наверное не можете сами заработать 8000 от того,что мозги от грамотности переполняют .
Ашотакоя 02 июня 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я вообще не понимаю на каком основании ФОПам что за год такую сумму налога даже не платят, а им выплачивают... Помощь, а другим ’нюхай ...’
Откуда такая осведомленность?
Я_не_аноним_100% 02 июня 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Откуда такая осведомленность?
Є джерела.
Комиссия50% 02 июня 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Є джерела.
Странные у вас джерела.
Вот сколько фоп 2 группа платит в месяц налог и ЕСВ
С 1 января ЕСВ - 1320 грн, а с 1 декабря 2021 - 1430 грн.

Единый налог - 1200 гривен (20% от минзарплаты, установленной на 1 января).
Я_не_аноним_100% 02 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
Странные у вас джерела.
Вот сколько фоп 2 группа платит в месяц налог и ЕСВ
С 1 января ЕСВ - 1320 грн, а с 1 декабря 2021 - 1430 грн.

Единый налог - 1200 гривен (20% от минзарплаты, установленной на 1 января).
Есть ещё 3я группа
Комиссия50% 02 июня 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Есть ещё 3я группа
Есть и первая, меньше налог.
Но почему мы на второй не заслужили эти 8 тыс?
Я_не_аноним_100% 02 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
Есть и первая, меньше налог.
Но почему мы на второй не заслужили эти 8 тыс?
А почему мы получая зп не минималку не заслужили? Почему тот же пенсионер не заслужил? Почему тот родитель учеников не заслужили ? Знаю многих которые брали кредит на гаджеты для школы ..
Комиссия50% 02 июня 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А почему мы получая зп не минималку не заслужили? Почему тот же пенсионер не заслужил? Почему тот родитель учеников не заслужили ? Знаю многих которые брали кредит на гаджеты для школы ..
Может потому, что нас даже от налогов не освободили на время локдауна и от аренды тоже, кстати. Заработка 0, а везде платить нужно, ещё и есть что-то нужно. 2 раза с кредитки жили.
Скелет дыни 02 июня 2021
Санта Барбара 02 июня 2021
Ответ дляAlena dream
Безграмотная вы! Если вам их не выплатили в срок карантина,то сейчас уже никто и ничего не будет выплачивать . Сидите и ждите ветер в поле,грамотная 😂. Наверное не можете сами заработать 8000 от того,что мозги от грамотности переполняют .
Вы ещё раз подтвердили мои слова. Регистрация на помощь даже до 15 мая была, поэтому все получат , но от времени регистрации зависит , затягивают
Санта Барбара 02 июня 2021
Ответ дляAlena dream
Безграмотная вы! Если вам их не выплатили в срок карантина,то сейчас уже никто и ничего не будет выплачивать . Сидите и ждите ветер в поле,грамотная 😂. Наверное не можете сами заработать 8000 от того,что мозги от грамотности переполняют .
Вы совсем не в этой теме, но зато пишите уверено ))
ВсеПроВсехЗнаю 02 июня 2021
Выплатят. Ожидайте. Я одна из них) на работе почти все получили, единицы в ожидании)
Улыбчик 03 июня 2021
Заявка была 20.04, все это время висела как ’очикуе пидтвердження’. Аж 01.06 вечером, почти в 9 часов, пришло сообщение, что заявка пидтверджена, очикуйте виплату.
Не Киев, ФОП, 2 гр.
КвартираЧья 03 июня 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я вообще не понимаю на каком основании ФОПам что за год такую сумму налога даже не платят, а им выплачивают... Помощь, а другим ’нюхай ...’
Если б вы умели считать, то б знали, что фоп больше за год платит.
Я_не_аноним_100% 09 июня 2021
Ответ дляКвартираЧья
Если б вы умели считать, то б знали, что фоп больше за год платит.
Ага только есть это будет налогов на 96 тыс в год минимум тогда это как-то сглаживает . А так мало того что многодетные, где одиночки и прочие требуют да ещё и фопам хотят