Асталависта бэйби• 02 июня 2021
Звонки мошенников
Последнее время стали часто поступать звонки от мошенников, в формате " служба безпеки...", "Вы делали перевод..", "ваша карта заблокирована" . Что можно сделать чтобы это прекратить? Номером не разбрасвасываюсь своим
Пенять на зеркало• 02 июня 2021
Сказать в трубку´на даний момент абонент не може прийняти ваш дзвинок, залиште голосове повидомлення ...а краще ідіть на х.р.’
Асталависта бэйби
• 02 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Заблокировать
Я блокирую, но каждый раз номера другие
Асталависта бэйби
• 02 июня 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Я их посылаю. Но как-то участилось все это
Лепешечка• 02 июня 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Я блокирую, но каждый раз номера другие
Getcontact установите дело то
Дама с заначкой• 02 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Getcontact установите дело то
Ага,и автоматически сольётся вся тел.книга с контактами. Так и появляются теги у людей. Как кто подписал человека,все туда сливается. Гетконтакт-это помойная яма.
Неугомонная• 02 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Getcontact установите дело то
А что, теперь слив телефонной книги автоматически защищает от мошенников?
Карпатський грибар• 03 июня 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А еще:
- Автответчик не работает, это говорит холодильник.
Все возможно• 03 июня 2021
Я обычно спрашиваю какой банк и говорю, что странно, у меня нет карты в этом банке