Трахтибидох• 25 декабря 2013
кто пил зеленное кофе?
Девочки, кто пил зеленное кофе для похудания, помогло или нет?
Аноним_594• 25 декабря 2013
Ответ дляТрахтибидох
да зеленное, тут рекламируют как продукт для похудания
ЗелеНое.... а если Вы о кофе, то зеленый. Для похудЕния.
Ну и если б это все действовало, то проблем с лишним весом ни у кого бы не было.
Царевна Лягушка• 25 декабря 2013
Ответ дляСлоник-тоник
не дошло
Кофе стал среднего рода на законодательной основе. Уже давненько.
Любимка-анонимка• 25 декабря 2013
Ответ дляТрахтибидох
Не тут,а здесь,не для похудания ,а для похудения.
Аноним_594• 25 декабря 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
в Украине... А написано на русском...
Царевна Лягушка• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_594
в Украине... А написано на русском...
В России.
Если не знаете, то не пишите чушь!
Аноним_594• 25 декабря 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
В России.
Если не знаете, то не пишите чушь!
Я Вам не хамила
А за инф-ю спасибо
Гравицапа• 25 декабря 2013
уже доказано что зеленый кофе для похудения вреден для здоровья, и все это фигня полная!
Мария Посредник Китай• 25 декабря 2013
Я пью как добавку к еде ,капсулы ,спорт зал 3 раза в неделю+диета Дюкана. Результат есть но понемногу в среднем 5-8кг в месяц . /gj по совету диетолога.все норм пока вот месяц пила.месяц перерыв .теперь снова пью.После родов второго сына была 100кг,а забеременела с 68кг.Сейчас спустя три месяца диет и кофе 84кг