Снежнакомка• 02 июня 2021
Вот сейчас принято говорить: "люби себя"! И все будет: и любовь и карьера и т.д
А как это не любить себя? В чем проявления не любви к себе?
Вот в чем Вы себя не любите?
Светка-пипетка• 02 июня 2021
Мне здесь сказали что я себя не люблю. Потому что я если мужчину хочу, то не требую от него материальных благ. Мол как вы так себя не любите что понравился и готовы на секс.
Да. И даже к себе веду. И сама приглашаю. Если он встречу переносит я сама опять инициативничаю только где тут нелюбовь к себе. Если я хочу себе любимой удовольствие доставить красивым парнем, то что?
Моль Молливна• 03 июня 2021
Ответ дляСнежнакомка
Вы выросли, или до сих пор ребёнок? Вы отдельно живёте?
Каждый хочет вырасти и жить так как хочет, но удобней маму слушать, по привычке(
Живу отдельно, но высказать свое мнение до сих пор не имею права - обиды, бросание трубки, игнор, осуждение - вот так до сих пор. Я плохая и не благодарная дочь
надоело до чертиков. Перестала общаться вообще
Моль Молливна• 03 июня 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Мне родители это и вложили с детства. Эту нелюбовь к себе. Я должна была всем в ущерб себе. У меня никогда не было своего мнения, своего права голоса итд.
Отсюда и ноги выросли.
Ну вот и у меня
Точный_сантиметр• 03 июня 2021
Ответ дляМоль Молливна
Ну вот и у меня
Здесь часто пишут что нельзя винить родителей, или как правильно, надо жить своей жизнью итд.
Ну да. Если тебе до 30 лет вкладывали в голову эти принципы и манеры и привычки и все остальное, то за один день нереально выключить все это и начать жить по другому в один миг.
Это очень длительная работа. Полностью поменять свои привычки, принципы, устои итд.
Я сейчас работаю над этим. Это очень сложно.
MacOS-ница• 03 июня 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Отсюда и ноги выросли.
Да! И чувство вины. У меня :’ Ты же просила сестричку, стой пеленки гладь, гору’ А мне, мля, восемь лет. Каждый день. Ты пошла гулять, бесстыжая, а я тут с младенцем загибаюсь. И это чувство- ты понимаешь что что-то тут неправильно, от этого еще обиднее и больнее. Я взрослая тетка, а отпустить больно
Неугомонная• 03 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
Капец, а не детство у Вас было