Море Счастья• 03 июня 2021

Пожаловалась мужчине что у меня неприятности

Зашел разговор про мое депрессивное состояние, сказала что дела плохо, клиентов нет, бизнес банкрот.
Отвечает: ну как захочешь обсудить - набирай завтра после обеда. Написала что обсуждать нечего.
Его реакция - ну как хочешь. И просто исчезает на пару дней)
Помогать я не просила никогда, всегда сама-сама. Но получается, что человеку даже неинтересна я когда у меня проблемы? Так как обычно сам инициирует общение, встречи. А сейчас, когда я общаться на нужном ему уровне с хихи и хаха не в состоянии - даже не спросит как дела.
Последние дни пишет Привет, песенки скидывает - даже слова не написал типа Как ты там вообще?
Ну я молчу, удивляюсь и не понимаю, но молчу. Не знаю как реагировать, думаю ничего не поймет даже если объясню..
ЯсноВидящая• 03 июня 2021
Ответ дляДоставучая
Автор, понимаю вас и сама в ступоре, у меня один знакомый, на мое ’почему никогда не спросишь, как у меня дела, что со мной?’ отвечает, что если посчитаешь нужной поделиться и рассказать, то сделаешь это. Котя и офигеваю, то ли это такое уважение, то ли эгоизм
А поступки у него какие?? деревянный или?

ЯсноВидящая• 03 июня 2021
Видео КАК надо слушать женщину, область психологии...
Виннипуховна• 03 июня 2021
Ответ дляМоре Счастья
То есть для вас нормально когда ваш мужчина молча исчезает когда вы сообщаете что у вас проблемы?
Так он ведь и не исчез, это вы губы дуете, не на той козе он к вам подьезжает, чего вы хотите?
Виннипуховна• 03 июня 2021
Ответ дляМоре Счастья
Раньше - чтобы было с кем поговорить, время провести. Поныть иногда, иногда его поддержать.
Сейчас уже и говорить не хочется, да и ’не встанет’ у меня на него.
Может и накрутила себя конечно, но хз как можно просто молча исчезнуть когда говоришь что тебе плохо. Что он пытается этим сказать? Не грузи, пиши когда все решишь? Не понимаю.
Так вы сами, собственноручно сказали , что говорить, обсуждать это не хотите, теперь хотите, он пытается этим сказать, что воспитанный чувак, нет, так нет, в душу не лезет
Виннипуховна• 03 июня 2021
Ответ дляПопадалочка
А что он должен сделать? Сказать: я ничего не буду спрашивать, раз ты не хочешь, давай возьму тебя на ручки и покружу, чтоб тебе стало лучше? или: я не хочу лезть в твои дела, вот тебе 10 килобаксов, надеюсь, они помогут улучшить твоё настроение и бизнес?
Чего конкретно Вы ждёте от ’вашего мужчины’?
Если позвонили и сказали, что ’у меня проблемы’, то надо было сказать, что ’и мне было бы приятно, если бы ты...’ и дальше чётко сформулировать, что именно в этой ситуации от него ожидаете. Тогда бы он точно сказал: ну конечно, любимая, я готов тебе помочь прямо сейчас, хорошо, что ты мне об этом сказала... мне так приятно быть тебе полезным! и помог бы
или сказал бы: извини, я тебе в этом не помощник. но ты держись! И тогда его номер можно было смело стирать из телефонной книжки с чистой совестью.
А вот эта вот игра в морозко... детский сад какой-то!
Она хочет что бы ее кружили, выпытывали, добивались того,что бы она поныла
ЯсноВидящая• 03 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Жлобское отношение и дальше будет хуже. Копируйте его отношение и поведение. Никаких песен присланных не открывать, когда напишет о сексе, в ответку тупую картинку и песенку тоже. Оно живёт как его устраивает, и никакая психология на этих жлобов и попаламщиков не действует! Если не можешь финансово, поддержи морально, а оно и на это не способно. P.s взрослая тётка, опыт общения с жлобом 16 лет)
++ Как красиво Вы начали и все испортила последняя фраза ’опыт общения с ... 16 лет’
Борщец• 03 июня 2021
Так он вам предлагал обсудить. Вы отказались. Странная вы, поддерживает как может - веселыми песенками. Хотите помощи, так отговорите теперь - давай обсудим.
А после уже можно и удивляться и может даже обижаться. А пока только на себя
Борщец• 03 июня 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Не с 16 лет. А 16 лет опыта.
ЯсноВидящая• 03 июня 2021
Ответ дляБорщец
Не с 16 лет. А 16 лет опыта.
Я поняла это! я слово пропустила! Я поняла что опыт 16 лет, там слово надо вставить

Вся в кредитах• 03 июня 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Из песни слов не выбросишь)
ЯсноВидящая• 03 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Из песни слов не выбросишь)
я хотела красиво ответить.. а Вы!
Вся в кредитах• 03 июня 2021
Ответ дляЯсноВидящая
я хотела красиво ответить.. а Вы!
Красиво с такими бывает только в наших фантазиях, отзеркаливание поведения , игнор его желаний и он или сбежит или будет дальше написывать в надежде )
Аноним-ка• 03 июня 2021
нет у Вас мужчины.. какой-то знакомый есть, а мужчины-нет
Пополняю_Карму• 03 июня 2021
Ответ дляМоре Счастья
Вы же ему написали - обсуждать нечего.
Чего Вы ждёте? Чтобы он бегал и выпрашивал обсуждения.Или чего? Тем более что и ранее он Ваши проблемы не решал.
Пополняю_Карму• 03 июня 2021
Ответ дляМоре Счастья
Ну я понимаю что вы по себе всех судите, но осуждать ваше потребительство не стану.
И если человека я знаю не первый год и всегда зарабатываю в разы больше него и даже в поездках плачу сама за свои расходы - то каких денег я от него могу ждать сейчас?
Не умеете сознавать написанное - Можно просто вопрос задать уточняющий, а не додумывать.
А на какой куй он Вам нужен?
Денег нет, поддержки нет, понимания тоже. Топчет хорошо?
Попадалочка• 03 июня 2021
Ответ дляМоре Счастья
Сейчас очевидно, да.
Я даже спокойно готова была принять что мои проблемы он не возьмется разрулить, но то что он просто исчезает пока я типа успокоюсь - это вообще отбивает желание какого либо дальнейшего общения
Так он же с Вами общается, пишет, это ВЫ морозитесь, еще и обвиняете, что ОН исчезает?
Типичное ’сама придумала - сама обиделась’ + позиция инфантилки, а не бизнес-вумен: ’Я даже спокойно готова была принять что мои проблемы он не возьмется разрулить...’ Вы когда бизнес начинали, в конце бизнес- плана был пункт ’а если бизнес не пойдёт, то пусть мой мужчина всё это берёт на себя и разруливает за меня!’???
Странно слышать, что у взрослой самостоятельной тётки, позиционирующей себя владелицей собственного бизЬнеса, проблемы этого бизнеса должен решать кто-то другой, кроме неё. Причём это какой-то там мифический ’мой мужчина’, с которым она просто общается (переписывается) по телефону, даже не живёт вместе, не ведет совместное хозяйство, а просто ’общается’. Но он ей почему-то уже всё должен, а если нет, то ’это вообще отбивает желание какого либо дальнейшего общения’.
Та_все_ок_будет• 03 июня 2021
Ответ дляСладко-соленая
Автор, у меня такая же ситуация, с бизнесом застой, клиентов нет, прибыль упала...тоже депрессирую.... пыталась мужу пожаловаться, а он.. пошли займемся любовью :((( ... вот что тут скажешь.. и так настроения не было,а теперь еще и с ним поругалась.. Так что я вас понимаю.. очень...
У мужчины если нет настроения, то - мало денег, голодный или мало секса. И он думает, что у женщины тоже так. И начал с предложения секса
Та_все_ок_будет• 03 июня 2021
Ответ дляЗяблик протестант
И как мужчина может дальше жить, зная что его женщине плохо?! Пусть не обсуждает словами, а поможет делом. Разве это мужик, который зная что его девушке плохо, будет делать вид, что ничего не случилось.
Так если не обсудить - как помочь? Странно...
ЯсноВидящая• 03 июня 2021
Ответ дляАноним-ка
++ Ну так это и огорчило Автора, что нет его...а хотелось бы.

Леди_в_ночи• 03 июня 2021
Ответ дляМоре Счастья
У меня нет желания это обсуждать, я это и озвучила.
Вы явно не в себе...
КрейсерАвроровна• 03 июня 2021
Ответ дляОбнемашечка
Пфф. И чо ?))) мой бы меня никогда одну не отпустил , решил бы вопрос , чтоб я добиралась домой не одна , а в сопровождении , если муж не может быть со мной в этот момент.
И находясь за много тысяч км он решает всегда мои вопросы. Любые.
Удалено администрацией...
Любвиобильный бот• 03 июня 2021
Как его зовут?
Обнемашечка• 03 июня 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...
Просто пожаловалась
Глядишь и вести себя как человек научитесь
Ms. Android• 03 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
Автор, чему вы удивляетесь. Я с таким живу уже 16 лет. По моему сейчас 80% мужчин таких, а дальше будет ещё хуже....вы видите какое поколение растёт???? Скоро кроме этих инста мачо, тиктокеров, блогеров....так и гвоздя некому будет забить, такое наше печальное будущее, да и наши мамаши- няши, не тех мужиков уже воспитывают, ох не тех....
Так а чего другое поколение не выращиваете?
Таня+Ваня• 03 июня 2021
Благодаря этому случаю, Вы лучше поняли кто рядом с Вами. И только Вам теперь решать продолжать эти отношения или нет.
Престидижитатор• 03 июня 2021
Так онже сказал завтра после обеда обсудим. В чем проблема? Он может занят в момент когда вы обратились. Мало инфы