Море Счастья• 03 июня 2021
Пожаловалась мужчине что у меня неприятности
Зашел разговор про мое депрессивное состояние, сказала что дела плохо, клиентов нет, бизнес банкрот.
Отвечает: ну как захочешь обсудить - набирай завтра после обеда. Написала что обсуждать нечего.
Его реакция - ну как хочешь. И просто исчезает на пару дней)
Помогать я не просила никогда, всегда сама-сама. Но получается, что человеку даже неинтересна я когда у меня проблемы? Так как обычно сам инициирует общение, встречи. А сейчас, когда я общаться на нужном ему уровне с хихи и хаха не в состоянии - даже не спросит как дела.
Последние дни пишет Привет, песенки скидывает - даже слова не написал типа Как ты там вообще?
Ну я молчу, удивляюсь и не понимаю, но молчу. Не знаю как реагировать, думаю ничего не поймет даже если объясню..
Виннипуховна• 03 июня 2021
Вам не угодишь, хотел поговорить- отшили, не так спросил, не о чем говорить, молчит- тоже плохо, вы определитесь чего вы хотите. Хватит упиваться этим состоянием, вам хочется что бы вас кружили, выпытывали, он не такой, предложил поговорить- чего вы не говорили, вы хотели что бы он более тошнотно стал уговаривать вас, вы бы поломались и тогда рассказали? Странная вы. Сами скажите, что мне нужно поговорить, состояние такое.
Жертва интернета• 03 июня 2021
Они воспринимают все буквально, вы сказали обсуждать нечего- значит вопрос закрыт, что вы еще хотите?
Dimonsan 03• 03 июня 2021
Автор, у мужчин все просто, проблемы - расскажи, помощь нужна- скажи об этом
У меня так пару раз спрашивал ,, деньги нужны?,, я такая типа ,, та нет ты что,, он - ,, ну ок,, и все
Теперь я сама говорю что мне нужно и всегда получаю
Губы_зубы• 03 июня 2021
Автор, чему вы удивляетесь. Я с таким живу уже 16 лет. По моему сейчас 80% мужчин таких, а дальше будет ещё хуже....вы видите какое поколение растёт???? Скоро кроме этих инста мачо, тиктокеров, блогеров....так и гвоздя некому будет забить, такое наше печальное будущее, да и наши мамаши- няши, не тех мужиков уже воспитывают, ох не тех....
Зяблик протестант• 03 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
Ага, зато красивые! Тут одна барышня весь эфир засоряла фотографиями певца из итальягского евровидения, в том числе восхищались там где он на каблуках у шеста танцует.
Нууу вот и получайте.
Автор, очевидно, что ваш мужчина и не мужчина вовсе? Что вы пытаетесь исправить и изменить???? Тут либо просто друзья без претензий либо разбежаться. Нет же, нужно жить в надежде, а вдруг он изменится и это я неправа, что мужик забил во всех смыслах.
Ну девушки, ну уважайте себя хоть немного!
Нууу вот и получайте.
Сладко-соленая• 03 июня 2021
Автор, у меня такая же ситуация, с бизнесом застой, клиентов нет, прибыль упала...тоже депрессирую.... пыталась мужу пожаловаться, а он.. пошли займемся любовью :((( ... вот что тут скажешь.. и так настроения не было,а теперь еще и с ним поругалась.. Так что я вас понимаю.. очень...
КрестьянинДиор• 03 июня 2021
Не все мужчины носятся с депрессией как с писаной торбой. Им этого не понять. Тем более, вы сами сказали, что обсуждать нечего.
ПлакалаВАвтомобиле• 03 июня 2021
Вы странная. Он предложил обсудить, Вы отказались и теперь оказывается он ещё и виноват
Зяблик протестант• 03 июня 2021
Мужчина не умеет утешать как подружка и как женщина вцелом, психологическая демагогия ему не дана, в отличии от женщины. НО, он должен помочь, если это ВАШ мужчина.
ПлакалаВАвтомобиле• 03 июня 2021
Ответ дляСладко-соленая
Ещё одна страдалица. Секс - это же прекрасно,,получили бы удовольствие, положительные эмоции. Но нет, нужно посраться и страдать дальше
Зяблик протестант• 03 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
И как мужчина может дальше жить, зная что его женщине плохо?! Пусть не обсуждает словами, а поможет делом. Разве это мужик, который зная что его девушке плохо, будет делать вид, что ничего не случилось.
Зайканалужайке• 03 июня 2021
Что значит пожаловалась мужчине? Он вам кто ? Абстрактный мужик или вы ему даёте ?то не давайте больше в блок , а если просто никто то какой спрос с него
Море Счастья
• 03 июня 2021
Ответ дляВиннипуховна
У меня нет желания это обсуждать, я это и озвучила.
Море Счастья
• 03 июня 2021
Ответ дляЖертва интернета
То есть для вас нормально когда ваш мужчина молча исчезает когда вы сообщаете что у вас проблемы?
Море Счастья
• 03 июня 2021
Ответ дляDimonsan 03
Да нет у него денег. Я знаю об этом и даже не заикаюсь. Но того что человек просто исчезнет в ожидании пока я решу свои проблемы и смогу снова с ним сюсюкаться - для меня нонсенс
Dimonsan 03• 03 июня 2021
Ответ дляМоре Счастья
Комментарий не для меня, но я считаю, что нормально обсуждать проблемы и просить помочь решить их
ПлакалаВАвтомобиле• 03 июня 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Перечитайте текст автора. Мужчина предложил обсудить, понятно, что хотел помочь, но автор включила королевну и отшила его
Море Счастья
• 03 июня 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Нууу вот и получайте.
Сейчас очевидно, да.
Я даже спокойно готова была принять что мои проблемы он не возьмется разрулить, но то что он просто исчезает пока я типа успокоюсь - это вообще отбивает желание какого либо дальнейшего общения
Патриотка• 03 июня 2021
Ответ дляМоре Счастья
Да все просто у вас нет мужчины, у вас сосиска от мужчины
Брынза• 03 июня 2021
Ответ дляDimonsan 03
научите, а то мне говорят много хочешь))
Брынза• 03 июня 2021
Ответ дляЗяблик протестант
ещё и когда то там после обеда, поддерживаю
Патриотка• 03 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
У автора и другие притензии есть
гражданинГрубиян• 03 июня 2021
У вас нормальный мужчина, а слушать нытьё ни о чём и слёзки вытирать никто не хочет. Он вам чётко предложил обсудить по сути. Вы не хотите. Какие ещё вопросы? Или вы ждёте, что он догадается, что вам плохо и... сделает что? Я даже предположить не могу чего вы хотите от него. Вон он вам приветы пишет, песенки шлёт. Детский сад конечно, но он же видел как вы резко отсекли его предложение поговорить, вот и не знает с чего начать новый разговор, общается нейтрально. Вы считаете ему неинтересно как вы там? Я думаю по тону вашего общения и как вы его отшили и так понятно, что вы там хреново, вот он и не спрашивает, сам всё видит.
Зяблик протестант• 03 июня 2021
Ответ дляМоре Счастья
Сейчас очевидно, да.
Вот так и женятся закрывая глаза, потом мучаются в браке, недоумевая почему так. А потому что сразу нужно распознавать что за человек этот мужчина.
Море Счастья
• 03 июня 2021
Ответ дляDimonsan 03
У него всегда один ответ - у меня свои проблемы, все деньги уходят туда. Я никогда не просила и не прошу материальной поддержки. И сопли развозить тоже не люблю, смысл что то обуждать если он помочь не сможет?
Но просто исчезнуть - тоже ненормально.
дЫнька• 03 июня 2021
Ответ дляБрынза
Ну я свой способ описала. Если вам так отвечают, то зачем такой мужчина
Патриотка• 03 июня 2021
Ответ дляМоре Счастья
Но просто исчезнуть - тоже ненормально.
И зачем он вам?
Кондуктор автобуса• 03 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
так мы должны понять тпа что нет было да?
не проще ли вам иногда говорить и действовать последовательно?
Доставучая• 03 июня 2021
Автор, понимаю вас и сама в ступоре, у меня один знакомый, на мое ’почему никогда не спросишь, как у меня дела, что со мной?’ отвечает, что если посчитаешь нужной поделиться и рассказать, то сделаешь это. Котя и офигеваю, то ли это такое уважение, то ли эгоизм