ШанельКуКу• 03 июня 2021
на море температура дневная 25 градусов, холодно?
ШанельКуКу
• 03 июня 2021
25 пишут на гисметео, это в тени наверное. на солце по идее тогда в районе 30 должно быть
Почемучечка• 03 июня 2021
Та нормально..Я уже загорала по такой температуре,пока эти б...е дожди не начались
Бритоножка• 03 июня 2021
Именно для купания - не очень
Хотя я такой человек, что в Египте один день было 32 градуса и мне уже холодно было из прогретого бассейна в 12 часов дня выходить
Идущаяповолнам• 03 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
И 25 нормально, комфортно, только прогреется ли вода... сомневаюсь. Сейчас там +20 днём, а ночью гораздо меньше. Даже если потеплеет в воздухе, воде долго греться
No problems• 03 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
а сколько оптимально?
Смотрите на ночи, там градусов 17. Это далеко не лето, поэтому вода будет максимум 20. Я жару на море люблю, чтоб не дрожать в воде, а кайфовать
Путающаяся• 03 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Да, на солнце у нас 30 показывал градусник при 22 градусах в тени. Бассейн детский, глубиной в 31см, в тот день вода была 26 градусов.
Ношусь с градусником, не дождусь когда потеплеет. Сегодня дожди
Бердянск)
Почемучечка• 03 июня 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Сама жду когда прогреется та вода в море...Помню раньше уже в мае купались,а второй год подряд вода холодная ещё в такое время.В этом году вообще погода не радует((Одесса ,второй день льёт дождь,всего 13 градусов тепла
ШанельКуКу
• 03 июня 2021
Ответ дляПутающаяся
Бердянск)
подскажите, а как море при 25 в тени? бассейна не будет)
Путающаяся• 03 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Мне норм, если ветра нет, но это редкость большая у нас.
ШанельКуКу
• 03 июня 2021
не знаю даже что делать, известные синоптики предрекали, что будет жара с середины июня, а в итоге не жарко. билеты сдавать что-ли и брать на конец июня?
Идущаяповолнам• 03 июня 2021
Ответ дляПочемучечка
Я тоже люблю в июне на море, Азов рядом, час и на море. Всегда последний звонок в школе и едем купаться. А в прошлом году да, холодно, аж в начале июля доехали и в этом опять мои планы на июнь не сбылись
Идущаяповолнам• 03 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Синоптики теперь предрекают +40 на июль и август. Что тоже фигня, сразу начнет в море ерунда всякая размножаться, бычок дохнуть , тепловые удары....
ШанельКуКу
• 03 июня 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
тут согласна, но вопрос как купаться ребенку 7 лет, не замерзнет при 25 дневной?
Идущаяповолнам• 03 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Та вы по температуре воды ориентируйтесь. Я например не могу когда она холодная, дети быстрее запрыгивают, но и выпрыгивают так же быстро, а из тепленькой не вытащить
ШанельКуКу
• 03 июня 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
прогноза насчет температуры воды к сожалению нет
ШанельКуКу
• 03 июня 2021
девочки кто из Бердянска, может сориентируете на каком сайте наиболее достоверно по городу показывает прогноз?
Идущаяповолнам• 03 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Прогноза долгосрочного нет конечно, но можно посмотреть сколько сейчас и потом на ближайшие дни . Вот вода в Урзуфе сегодня например 21.3 град.
ШанельКуКу
• 03 июня 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
для ребенка наверное лучше от 23?
Секс-Бомба• 03 июня 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Что за погода, всего два месяца можно нормально наслаждаться летом, а то ж все время то ветровки то куртки(((( июнь на дворе, а мы ни разу сарафан не одевали
КоролеВешна• 03 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
всегда на туртелле смотрю температуру воды (сейчас актуальную) и прошлый, позапрошлый год в интересующий меня период. От 23 градусов нам уже купаться нормально.