Козяка-маляка• 03 июня 2021

Лейкоциты в моче

Сдала дочке анализ мочи. Много лейкоцитов, единичные эритроциты. Врач сказала хорошо помыться и пересдать. Тот же результат. Сказала снова пересдать. Среднюю порцию. Капец, сколько же пересдавать... Нужны антибиотики уже, да?
автор Козяка-маляка • 03 июня 2021
И эритроциты откуда? Песок?
Курс капусты• 03 июня 2021
Если врач педиатр, то идите лучше к детскому нефрологу.
Мамулька• 03 июня 2021
А беспокоит что-то?
Курс капусты• 03 июня 2021
Почки, такая коварная вещь, что если есть проблемы, то нужен глаз да глаз.
автор Козяка-маляка • 03 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
Врач детский нефролог.
автор Козяка-маляка • 03 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
Я знаю. Конкретно сейчас что делать - снова пересдать?
автор Козяка-маляка • 03 июня 2021
Ответ дляМамулька
А беспокоит что-то?
Нет
Курс капусты• 03 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Если Вы уверены, что собрали анализ правильно, подмыли, вытерли насухо бумажными полотенцами, то наверное искать другого врача.
автор Козяка-маляка • 03 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
Но вот не среднюю порцию, а сразу стали собирать
Курс капусты• 03 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Среднюю порцию сдают по Нечипоренко. Для общего анализа нужна вся утренняя моча, какой анализ на направлении? Именни по Нечипоренко показывает детальнее воспаление, если есть.
Курс капусты• 03 июня 2021
У Вас на руках нет фото результата? Что там еще есть, белок, бактерии, соли?
Боевая• 03 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Да, среднюю порцию. Это важно.
И кооперация с детским гинекологом. Возможно, это наружные органы дают, по типу вульвовагинита. Но нефролог должна исключить свое
автор Козяка-маляка • 03 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
Сказала среднюю, общий анализ мочи. Ничипоренко сдавали до этого много раз, все чисто.
автор Козяка-маляка • 03 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
Следы белка. Немного эритроцитов. Остальное норма.
автор Козяка-маляка • 03 июня 2021
Ответ дляБоевая
Да, среднюю порцию. Это важно.
Спасибо, тогда сдадим ещё раз.
автор Козяка-маляка • 03 июня 2021
Ответ дляБоевая
Да, среднюю порцию. Это важно.
Выльвовагинит давал бы симптомы, наверное?
Курс капусты• 03 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Белок и эритроциты повод обследовать почки хорошо. Там важно еще эритроциты свежие или измененные, свежие- просто соли могут царапать, а измененные это уже хуже.
автор Козяка-маляка • 03 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
Свежие