Козяка-маляка• 03 июня 2021
Лейкоциты в моче
Сдала дочке анализ мочи. Много лейкоцитов, единичные эритроциты. Врач сказала хорошо помыться и пересдать. Тот же результат. Сказала снова пересдать. Среднюю порцию. Капец, сколько же пересдавать... Нужны антибиотики уже, да?
Курс капусты• 03 июня 2021
Почки, такая коварная вещь, что если есть проблемы, то нужен глаз да глаз.
Козяка-маляка
• 03 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
Если врач педиатр, то идите лучше к детскому нефрологу.
Врач детский нефролог.
Козяка-маляка
• 03 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
Я знаю. Конкретно сейчас что делать - снова пересдать?
Курс капусты• 03 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Если Вы уверены, что собрали анализ правильно, подмыли, вытерли насухо бумажными полотенцами, то наверное искать другого врача.
Козяка-маляка
• 03 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
Но вот не среднюю порцию, а сразу стали собирать
Курс капусты• 03 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Среднюю порцию сдают по Нечипоренко. Для общего анализа нужна вся утренняя моча, какой анализ на направлении? Именни по Нечипоренко показывает детальнее воспаление, если есть.
Курс капусты• 03 июня 2021
У Вас на руках нет фото результата? Что там еще есть, белок, бактерии, соли?
Боевая• 03 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Да, среднюю порцию. Это важно.
И кооперация с детским гинекологом. Возможно, это наружные органы дают, по типу вульвовагинита. Но нефролог должна исключить свое
Козяка-маляка
• 03 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
Сказала среднюю, общий анализ мочи. Ничипоренко сдавали до этого много раз, все чисто.
Козяка-маляка
• 03 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
Следы белка. Немного эритроцитов. Остальное норма.
Козяка-маляка
• 03 июня 2021
Ответ дляБоевая
Да, среднюю порцию. Это важно.
Спасибо, тогда сдадим ещё раз.
Козяка-маляка
• 03 июня 2021
Ответ дляБоевая
Да, среднюю порцию. Это важно.
Выльвовагинит давал бы симптомы, наверное?
Курс капусты• 03 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Белок и эритроциты повод обследовать почки хорошо. Там важно еще эритроциты свежие или измененные, свежие- просто соли могут царапать, а измененные это уже хуже.
Козяка-маляка
• 03 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
Свежие