Маргарита и Мастер• 03 июня 2021
Почему женщины не пьют пиво?? Оно же такое вкусное
Подскажите плиз• 03 июня 2021
Нет, не вкусное. Пробовала в разном возрасте и разное пиво, и магазинское, и крафтовое. Не заходит вообще, мне оно отвратное.
Большой секретик• 03 июня 2021
Фу...совсем не вкусное и запах не нравится. Есть другие более приятные напитки
БеллаДонна• 03 июня 2021
першою перестала пити кума, вірніше воно їй ніколи не подобалося, лиш попробувала в універі в кінці 90х раз чи два, я лишила пити пиво десь в кінці 2000х, не мій смак
Маргарита и Мастер
• 03 июня 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Полюбила пиво уже за 40. Пью светлое, евролагеры. Самое любимое НВ.
НВ - это какое?