АлывердЫ• 03 июня 2021
А ваши дети сегодня в шапке?
Утром было 13 градусов. Отправила в школу в деми куртке и трикотажной шапке, 2й класс
АлывердЫ
• 03 июня 2021
Ответ дляВечно недо...
+22 какая шапка?
Утром было 13 град. Сейчас 16
Стильная штучка• 03 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
Утром было 13 град. Сейчас 16
А в +5 он у вас в ушанке ходит?
Болтушка Му• 03 июня 2021
Дети дома, я в платке. Утром холодно, а сейчас такой ветер, ужас. Но потеплело.
angel4ever13• 03 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
Какая шапка летом? Чтоб потом дразнили, что Петухов в шапке ходит
Харьков по утрам +10, чуть позже +13. Моя дочка 2й класс без шапки\
АлывердЫ
• 03 июня 2021
Ответ дляМанька Галченок
Да, уже третий день в шапке. Днепр
Мы в Павлограде, сказал что замёрз даже так
Додекаэдр• 03 июня 2021
Утром в сад шла в шапке.
После бассейна тоже прийдется одеть, ветер. Уши потом дороже лечить))))
Манька Галченок• 03 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
Вчера видела ребенка в куртке lenne и сапогах. Если ребенку комфортно, почему нет. Мой в легкой шапке и в ветровке, сказал, что замерз.
Фамильная фондюшница• 03 июня 2021
Ответ дляАтаманша
нет в шапке только ваш
,что наши посмеялись
Нормальные смеяться не будут.
Аноним НаВсеГда• 03 июня 2021
12 градусов у нас , капюшон одел ( лучше бы тонкую шапку , удобнее).у самой в ухе стреляет , погода такая мерзкая , продувает насквозь
Патриотка• 03 июня 2021
Ну какая шапка. В любом случае, это же не глубокая осень, а лето. Воздух уже прогрелся, одна и та же температура по разному ощущается в разное время года.