Начальник Анонимов• 03 июня 2021
как празднуете ДР детям 10-12 лет? помогите советом, уже голова не варит, Киев
пАлАвинкА• 03 июня 2021
Отвозим его с друзьями в ТЦ на развликаловки, а потом в пицерию.
Дома отмечали пару раз, больше не хочется, ))
Начальник Анонимов
• 03 июня 2021
Ответ дляпАлАвинкА
про дома соглашусь)
Начальник Анонимов
• 03 июня 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Квест комната,потом пицца🍕, суши 🍣
квест интересно спасибо
Тоска в носках• 03 июня 2021
Квест , потом кафе. Но последний год очень зашёл аквапарк с друзьями просто не хотели уезжать.
Гербария• 03 июня 2021
В 10 лет был лазертаг в лесу,живем в пригороде. В этом году 11, поедет в квест-комнату с друзьями
Начальник Анонимов
• 03 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
аквапарк круто, но мне страшно брать на себя ответственность за детей
Начальник Анонимов
• 03 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
на всякий случай) аквапарк бровары?
Тоска в носках• 03 июня 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
на всякий случай) аквапарк бровары?
Я с Харькова но у вас в Киеве я думаю даже лучше аквапарк . Я брала родителей . А подруга пару дней назад праздновала сыну 10 тоже в аквапарк всех повезли 10 детей было и нас 3 взрослых но слава богу без каких либо проблем .