АлывердЫ• 03 июня 2021
А ваши дети сегодня в шапке?
Утром было 13 градусов. Отправила в школу в деми куртке и трикотажной шапке, 2й класс
Коренная киевлянка• 03 июня 2021
Вчера утром было +8, сегодня +9, очень холодный ветер и дождь. И вчера и сегодня в школу пошел в тоненькой шапке и весенней куртке. У нас завтра последний учебный день, последний звонок в субботу.
Чумачечая_• 03 июня 2021
Дети носят шапки от +5 градусов
Если нет ветра - то могут и до 0 без шапки проходить
Уже месяца два как в кепках ходят
РозаЛюксен• 03 июня 2021
Конечно, такой холод +20. И в шапке, и в крагах. Хотела пуховик надеть, но потом подумала, что Реймой обойдемся
Машка-замарашка• 03 июня 2021
Ребенок пошел в школу без шапки, но в капюшоне. У нас (Харьков) холодно и ветер ледяной. Видела детей и в шапках трикотажных, они выглядят не смешно, а вполне по погоде.
кураГАЛЯ• 03 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Это у вас плюс +20.А у нас утром +7 было.И ветер с дождем
Муууумие• 03 июня 2021
Ответ дляЗупка_цем
Какая школа? 03.06????
Вы еще не слышали о 175 учебных днях, которые заканчиваются к середине июня? До 31 мая - 165 дней, а МОН теперь считает, что учебных дней в году 175. Вот часть школ и продлили учебу.
В Киеве в этом году еще не у всех такое. Наверное, в следующем году сократят каникулы.
Галябалована• 03 июня 2021
Вчера на площадке детской почти все в лёгких шапках. Мой второклассник тоже.
Мне как-то пофиг, что тут напишут, пусть хоть в трусах ходят. Смотрите по себе и своему ребенку.
Танцепесенная• 03 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
Утром было 13 град. Сейчас 16
Какая шапка, это же не новорождённый ребёнок. А куртка, наверное, утеплення, не ветровка
АлывердЫ
• 03 июня 2021
Ответ дляТанцепесенная
Я сама два часа назад была на улице. В спортивном костюме и куртке на тонком синтепоне. Замёрзла. Руки и уши холодные. Пришла домой и сразу давай чай горячий пить чтобы согреться