KROX@• 03 июня 2021
Поздравили с Днем рождения заранее
Меня в соцсетях поздравила подруга с Днем рождения , а до него еще почти месяц. Как-то моторошно стало на душе , говорят плохая примета . Видно я суеверная , и что меня теперь ждет ?
Домовенок Кузя• 03 июня 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да. Плохая.
Ну вот зачем Вы такое пишите? У Вас есть конкретные примеры или просто накрутить автора ещё больше?
Заставляличка• 03 июня 2021
Тю. Я несколько лет даже отмечала на день-два раньше ДР, потому что мнетак было удобно. Всё ок
КАПСЛОЧНИЦА• 03 июня 2021
И вообще запомните, 2 недели до своего дня рождения и две недели после энергетически человек наиболее уязвим.
Губы_зубы• 03 июня 2021
Маму мою одна женщина каждый год раньше на месяц поздравляет , все время путает
Губы_зубы• 03 июня 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И что из этого следует?
Не куру• 03 июня 2021
Тю,у моего бывшего мужа ДР в августе, а пару недель назад в вайбере высветилось , что он именинник( почему не знаю), но я то знаю, когда у него Д.Р., но думаю много плздравлений в тот день принял)))
Меня в этом году подруга поздравила на день раньше.
Не берите в голову ,автор.Отмечать нельзя, но мы же за ’склеротиков’ не в ответе)
АБВГДэшница• 03 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
И что из этого следует?
ничего)) человек наиболее уязвим, когда он злится или делает зло, тогда и он сам болеет и его дети. все остальное абсолютно большое ничего
КАПСЛОЧНИЦА• 03 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
И что из этого следует?
Следует быть осторожным. И заранее поздравлять да фигово. Время покажет.
Губы_зубы• 03 июня 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Как вы лично становитесь осторожной? Можно по пунктам?
КАПСЛОЧНИЦА• 03 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
Более наблюдательной и чуткой к собственному здоровью. Если какие-то вопросы связаны с поездками, стараюсь их отложить
Губы_зубы• 03 июня 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А в другое время вы беспечны?
КАПСЛОЧНИЦА• 03 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
А в другое время вы беспечны?
Муж говорит - да, особенно, когда перехожу дорогу. Он говорит, что я безолаберна.
Губы_зубы• 03 июня 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
То есть вы считаете, что вам ничего и никогда не угрожает, а только за две недели до и две недели после ДР?
КАПСЛОЧНИЦА• 03 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
Человек смертен даже в расцвете сил. Смысл повторять дважды и трижды сказанное, да надо быть максимально осторожным за две недели до и за две недели после своего дня рождения.
Губы_зубы• 03 июня 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы не объяснили почему или вы недавно окунулись в мир эзотерики?
Рассказница• 03 июня 2021
Ответ дляНе куру
я когда-то разбиралась с настройками в фейсбуке и зачем-то поменяла дату рождения, а вернуть назад забыла. Получила кучу поздравлений за два месяца до ДР
КАПСЛОЧНИЦА• 03 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
Я никакого отношения к эзотерике не имею, я это знаю. А вы имеете отношение к эзотерики и что вы вообще под этим подразумеваете?
Губы_зубы• 03 июня 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Откуда вы это знаете?
Коко Шанель• 03 июня 2021
Не заморачивайтесь! Мой отец никак не может запомнить мою дату рождения. У меня 12 июня, он поздравляет то в мае, а если и в июне, то не 12)) Скоро 40) И живая! И счастливая! Чего и Вам желаю!
(Родители развелись мне не было и года, дату рождения своей младшей дочери от второго брака помнит отлично.)
КАПСЛОЧНИЦА• 03 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
Почему верите ?
Потому что ни первый раз вижу этот закон в действии. За три дня до своего дня рождения умер в том году мой крестный. Сейчас знакомая умерла тоже месяца не прошло после дня рождения. Тромб. На минуточку человеку только 46 исполнилось.
Губы_зубы• 03 июня 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы на двух примерах сделали вывод о всем человечестве? Сколько вам лет?
Анонимус Я• 03 июня 2021
Ну все, все пропало теперь.
Автор, серьезно, в наши дни вы в такую ерунду верите?
КАПСЛОЧНИЦА• 03 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
Их гораздо больше этих примеров. Вы из паспортного стола? Мне хорошо за 35. Это имеет значение?