Жена миллионера• 03 июня 2021

Какое ваше меню для июньского дня рождения?

Какие салаты сейчас готовите для застолья?
Я пока в ступоре. Знаю только что буженину запеку и торт куплю
Поддакиваю иногДА• 03 июня 2021
сейчас валом всего)

Сиреневенькая• 03 июня 2021
Черешня, клубника - много ))
Хорошенькая• 03 июня 2021
Гриль и салат с трахнуном
Чай не пью, только кофе• 03 июня 2021
Все заказываю.
Салаты: Цезарь,греческий, крабовый (муж любит и сам может сделать под настроение)
Закуски: различные брускеты, нарезка мясная и сырная, оливки и маслины, любим куриннве мини-рулетики в беконе и жюльены.
Основное: рыба на мангале или мясные блюда.
Гарнир: овощи на мангале и картофель (запечённый или пюре)
На десерт - трайфлы.
ЛЮБА• 03 июня 2021
Домашние колбаски на мангале,шашлык, салат греческий.рыбка,сыр-нарезка торт фрезье испеку .
автор Жена миллионера • 03 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Все заказываю.
На десерт - трайфлы.
За рулетики спасибо, сделаю
Ноу коммент• 03 июня 2021
Ответ дляХорошенькая
Гриль и салат с трахнуном
Какой интересный ингредиент у вашего салата.
Кошка Мурка• 03 июня 2021
Овощные салаты, рыба , мясо на мангале, туда же молодую картошку, баклжаныи кабачки. Не десерт ягоды
Выкупаная• 03 июня 2021
Ответ дляНоу коммент
Оговорка по Фрейду

Кошка Мурка• 03 июня 2021
Ответ дляХорошенькая
Гриль и салат с трахнуном
Губки-уточкой• 03 июня 2021
Салат, мясо и сосиски гриль, овощи гриль
КошкинДом• 03 июня 2021
У меня через 2 недели, у сына в субботу. Просто картошки молодой сварю и салат из капусты огурцов и помидоров нарежу. Колбаска и окорочка. Все. А нет, торт ещё куплю. Чай есть.
кружкаЭсмарха• 03 июня 2021
Мое меню - в ресторане. Я даже думать не собираюсь. Но вот фотозону хотела красивую. А теперь все разъехались, особо и некому(
ХвостПистолетом• 03 июня 2021
Шашлык, запеченные на костре рыба, курица, овощи, лаваш с сыром и помидорами, картошка с колбасой, луком и яйцом. Салаты не делаю, просто нарезка из овощей. Могу еще испечь пиццу на перекус
Ноу коммент• 03 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
Оговорка по Фрейду
СкиниУскачи!• 03 июня 2021
Шашлык побольше,молодая картошка+ овощи свои томат, огурец
Торт птичье молоко пеку муж любит и компот и напитки
Все от нарезок колбасных ,сыра ,тем более рыбы Летом отказалась давно,никто такое не ест.все напихиваются шашлыком и торт берут по домам, жарко апетита нет
Кучерявочка• 03 июня 2021
шашлык, овощи гриль, закуски из лаваша, свежие овощи, клубника, торт. никаких салатов и бутеров.
Хорошенькая• 04 июня 2021
Ответ дляНоу коммент
Ноу коммент• 05 июня 2021
Ответ дляХорошенькая
https://youtu.be/QsVx551Wk7I
Что такое тархун - я знаю.

Но у вас очень интересная опечатка в слове ’тархун’.

Хорошенькая• 05 июня 2021
Ответ дляНоу коммент
Что такое тархун - я знаю.

Красота в глазах смотрящего)))))