Оченьценная• 03 июня 2021

А вам завидовала начальница?

Была ли у вас женщина-начальник, которая в глаза улыбалась, вся такая хорошая, а в душе 💩. И вы чувствовали зависть от неё. Она не давала карьерного роста, не отпускала в другой отдел переводиться, чтобы не дай Бог лучше, даже грамоту если даёт, то только своим подругам кого привела.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 июня 2021
Да,была

успокойте_Меня• 03 июня 2021
У меня была такая зам.начальника.
НО у меня было ооочень большое преимущество - меня любил начальник. Но нервы мне портила, а другим девочкам совсем жизни не давала ...очень много толковых специалистов ушли из-за нее.
Купипупсичек• 03 июня 2021
Я в последнее время раздражала свою начальницу. Завидовать у меня нечему.
Кучерявочка• 03 июня 2021
Да, была все как вы описали. Но после того, как ее мужчина начал мне комплименты делать и уделять знаки внимания, вообще как с цепи сорвалась
Великий сатирик• 03 июня 2021
Нет, была такая коллега.
А начальница была мне как мама. Она во всём мне помогала. Больше я не встречала таких как она.
Скорая помощь• 03 июня 2021
У меня была начальница, которая мне после отпуска по уходу за ребёнком сказала: «...зачем тебе выходить на работу, там где с тобой работать не хотят!», я немного была в шоке, до этого давно там работала и были тёплые отношения. Через год она позвала меня назад, что это было я до сих пор не знаю.🤷‍♀️
Море Счастья• 03 июня 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
У меня была такая зам.начальника.
А как она нервы мне портила?
Глас_Народа• 03 июня 2021
Была начальница язва, но не думаю, что завидовала мне. Она сама по себе такая
автор Оченьценная • 03 июня 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
У меня была такая зам.начальника.
Начальник мужик это супер!!!

автор Оченьценная • 03 июня 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да,была
Рост давала?
Как дальше сложилась судьба? Ушли или смогли перевестись?
Щас ухожу• 03 июня 2021
У меня только первая моя начальница была золото, до сих пор общаемся, хотя не работаем вместе уже 8 лет. ПО возрасту она мне в мамы годится. А вот остальные три, которые были стервы, как на зло. Я даже иногда сомневаюсь, думаю может во мне дело ,я не такая. Хотя на самом деле это не так и со многими остальными коллегами у меня всегда складываются теплые, адекватные отношения.
успокойте_Меня• 03 июня 2021
Ответ дляМоре Счастья
А как она нервы мне портила?
Вела себя как г*вно.
К примеру исправляла в моих отчётах данные на неправильные. Формулы даже в экселе сбивала.
автор Оченьценная • 03 июня 2021
Ответ дляКупипупсичек
Мою походу все раздражают, только к своим относиться более-менее
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 июня 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Рост давала?
У меня проектная работа. Отработала два проекта и ушла.
успокойте_Меня• 03 июня 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Начальник мужик это супер!!!
Да.
Он за всех стоял горой.
Замшу намного приструнивал, но надолго не хватало.
Мейк-ап форева• 03 июня 2021
да. слава богу ушла. завидовала всему. я ничего не рассказывала ей, а она все пыталась выспросить. с кем встречаюсь,куда летом езжу..однажды узнала,что я в зимний отпуск махнула в Буковель....и никому не сказала,естессно. было много обиды,зависти,ходила всем рассказывала, что я скрытная. я не люблю когда лезут не в свое дело. моя личная жизнь это только моя. завидовала каждой мелочи. любой обновке.если приходила в чем-то новом,такой был завистливый взгляд....
автор Оченьценная • 03 июня 2021
Ответ дляКучерявочка
Да, у нас есть тоже коллега, друг ее. Они и бегали по утрам))) так она его тянет за уши, а может и за другое место. И должность и надбавочки. Так попробуй к нему подойти при ней. Он сам избегает. Неженат) 40 лет
автор Оченьценная • 03 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Нет, была такая коллега.
Таких мало!!!
Купипупсичек• 03 июня 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Может на это есть причины. Я постоянно ошибалась, девчонки тоже тупили. Никакого терпения не хватит.

Великий сатирик• 03 июня 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Таких мало!!!
Я вам хочу сказать по опыту, что мужчины начальники ещё те гадёныши.
И очень часто применяют половую дискриминацию, кто сталкивался на собеседованиях, на работе, тот понимает. Так и феминисткой стать недалеко.
автор Оченьценная • 03 июня 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Ооооо, как я вас понимаю!!! Аналогично!!!! Как в новом платье или Волосы покрашу, сразу лезет глазами своими бегающими.
автор Оченьценная • 03 июня 2021
Кстати моя сказала, что я очень амбициозная!
Как считаете это плохо, что человек старается к лучшему, сам без связей пройти по карьерной лестнице?