Точная копия плова• 03 июня 2021
Хочу выиграть грин карту
Но боюсь как там жить, или реально там дом купить, выучить язык нам по 29 лет. А там мы никто и образования как для них нету. Знаю семью которая выиграла в этом году, у них 4 детей. Дети в панике, Мама хочет и готова ей 34 года, папе 56 -но он думает, тут бизнес у него. Но уже начали справки готовить. Я вот думаю подам анкету, но если выиграю как все оставить ?? Дом, машину, квартиру, маму, бабушку, свекровь, брата, сестру. Я в шоке просто и английский я плохо знаю особенно грамматику. Заученные слова я знаю. Муж говорит подавай. Ну сейчас я не хочу но через год увидим. Может быть.. может вы сталкивались что кто-то переехал, или родственники? Поделитесь! Куда недвижимость девают? А если вернуться а все проданное . Или из сша не возвращаются?? Страшно как то, но для ребёнка хочется лучшего , тут даже в садик попасть это проблема 😞
Точная копия плова
• 03 июня 2021
Мне кажется что муж не вернёт что мы можем выиграть. Вот так и относится. Я прям до декрета мечтала, но сейчас пора выходить из декрета и у меня очень много страхов
Вкаблучках• 03 июня 2021
Ответ длякотопёс
Вы сначала выиграйте, а потом переживайте. Или вы думаете это так легко?
Это не правильно.Если выиграет и не переедет, вроде больше и не выиграет потом.
бювет_в_обед• 03 июня 2021
Ответ длякотопёс
Не мешайте автору собирать вещи и переживать))
Печенюшка• 03 июня 2021
Недвижимость не обязательно продавать. Анкеты заполняют осенью. А розыгрыш в мае происходит. То есть следующий как раз через год. Но там такие мизерные шансы выиграть, что как выше правильно заметили, надо для начала выиграть)
Сижуревувшоке• 03 июня 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
У вас деньги есть на переезд и первое время?
Это самый главный вопрос! После него следующий как Вы там планируете на жизнь зарабатывать?
котопёс• 03 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
От объявления результатов до переезда - 1,5 года или вы думаете, что выиграли и через неделю едете?
Вкаблучках• 03 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Но это же не просто розыгрыш лотереи.У меня племянница выиграла.Значит шанс стать ’ отобранным’ есть.
Печенюшка• 03 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
В смысле не просто?
Идущаяповолнам• 03 июня 2021
Папа в шоке ему 56, там бизнес не так пойдёт как тут, там налоги ого-го
Идущаяповолнам• 03 июня 2021
Ответ дляТочная копия плова
Вы боитесь ответственности, если здесь не получается ничего, то там умножте на 2.
УжеВотДа• 03 июня 2021
Мы с мужем играем уже восьмой раз, пока никак) При этом мы вцелом подходим по возрасту, профессии, знании языка. Анкеты составляем правильно.
Учтите, что надо будет с собой иметь минимум 3-4 тысячи на человека в случае выигрыша.
Куколка-мяуколка• 03 июня 2021
Многие наивно полагают что в Америке на них упадёт Манна небесная... кому вы там нужны, кем работать будете, сиделкой и то не факт. Вы в той красивой Америке будете простыми эмигрантами, и дети ваши тоже
Печенюшка• 03 июня 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Для папы с 4 детьми нормальные там будут налоги
Точная копия плова
• 03 июня 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Можем продать машину
Печенюшка• 03 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
Это скорей отбор, а не розыгрыш.
Нет, это розыгрыш, а отбор происходит на этапе собеседований визовых, которые проходят далеко не все. И далеко не все выигравшие попадают в США.
Точная копия плова
• 03 июня 2021
Ответ длябювет_в_обед
Зачем мне место занимать если я не поеду. Может выиграете вы. Мне сначала нада быть уверенной
Блoшка-матрешка• 03 июня 2021
Мы участвовали с мужем два года подряд. Не выиграли, потом бросили эту затею. Сейчас я рада, что не переехали. Переучиться там не смогла бы, а работать продавцом не хочу.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 03 июня 2021
Если вам есть, что терять- не меняйте свою жизнь. Если вы сейчас хорошо с комфортом живёте в Украине- оставайтесь в зоне своего комфорта. Язык учится со временем, но людям, которые были хорошо устроены в Украине, тяжело устроить свой быт так же в другой стране. Обычно дети живут и устраиваются лучше. А родителям не совсем сладко. Это не касается очень богатых людей, но они обычно иначе переезжают, не по подобным программам.
Точная копия плова
• 03 июня 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я и тут с дипломом магистра чувствую себя рабом
Точная копия плова
• 03 июня 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Спасибо
Блoшка-матрешка• 03 июня 2021
Автор, я посоветую вам канал на ютуб - С Чистого листа.
Семьи из Днепропетровска выиграла гринкарту в 2018 году и переехали в сша. Муж, жена, ребёнок.
Смотрите с самых первых видео, вроде бы они продали квартиру, они всё показывают, как снять жильё, как взять авто, как устроиться на работу.
Точная копия плова
• 03 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
На работу ходить. Я не хочу 3 года сидеть в декрете это дичь и унижение для меня. Я не уборщица и повариха
Куколка-мяуколка• 03 июня 2021
Ответ дляТочная копия плова
А там рассчитываете на титул королевы? Там тоже рабство как и здесь, Бесплатно деньги не раздают 6игде,но тут хоть дома.
Точная копия плова
• 03 июня 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мне не деньги нужны, а спокойное завтра
Точная копия плова
• 03 июня 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Спасибо большое 🌸
Блoшка-матрешка• 03 июня 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да что вы прицепились, все, кто туда переехали, хорошо устроились, у автора тут нет карьеры, ей нечего терять.
Не хотите - не переезжайте, вас никто не заставляет.
Куколка-мяуколка• 03 июня 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
А я знаю многих кто вернулся, морально не выдержали. И ни к кому я не прицепилась. Просто люди в розовых очках мечтают про Америку а там не так сладко как кажется