Точная копия плова• 03 июня 2021

Хочу выиграть грин карту

Но боюсь как там жить, или реально там дом купить, выучить язык нам по 29 лет. А там мы никто и образования как для них нету. Знаю семью которая выиграла в этом году, у них 4 детей. Дети в панике, Мама хочет и готова ей 34 года, папе 56 -но он думает, тут бизнес у него. Но уже начали справки готовить. Я вот думаю подам анкету, но если выиграю как все оставить ?? Дом, машину, квартиру, маму, бабушку, свекровь, брата, сестру. Я в шоке просто и английский я плохо знаю особенно грамматику. Заученные слова я знаю. Муж говорит подавай. Ну сейчас я не хочу но через год увидим. Может быть.. может вы сталкивались что кто-то переехал, или родственники? Поделитесь! Куда недвижимость девают? А если вернуться а все проданное . Или из сша не возвращаются?? Страшно как то, но для ребёнка хочется лучшего , тут даже в садик попасть это проблема 😞
ПМСница• 03 июня 2021
Ответ дляТочная копия плова
На работу ходить. Я не хочу 3 года сидеть в декрете это дичь и унижение для меня. Я не уборщица и повариха
Так идите на работу, вас привязали к швабре и кастрюлям?

Блoшка-матрешка• 03 июня 2021
Ответ дляТочная копия плова
Спасибо большое 🌸
Вы можете им в инстаграм написать, задать вопросы, я думаю, что они помогут, объяснят, под видео ссылки на их инстраграм. Посоветуют в какой штат лучше переехать.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 03 июня 2021
Ответ дляТочная копия плова
Спасибо
Пишу как человек, 5 лет живущий не в Украине ( муж по контракту). Живём в хороших условиях, детям отлично, а я не могу устроить себя нормально. Вот, не моё( дома было гораздо лучше.
Не Америка.
автор Точная копия плова • 03 июня 2021
Ответ дляПМСница
К карантину. Мы в пригороде Киева живем. И его не берут , ему только 2,5. Про частные сады как-то не знаю
Самый умный• 03 июня 2021
Сначала выиграйте. У меня много друзей уже лет по 13 - 12 пытаются.
Под пытками• 03 июня 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Многие наивно полагают что в Америке на них упадёт Манна небесная... кому вы там нужны, кем работать будете, сиделкой и то не факт. Вы в той красивой Америке будете простыми эмигрантами, и дети ваши тоже
на моих знакомых почти упала манна. у одних уже свой бизнес с приличным доходом. у других пособие лентяям. но живут точно лучше чем в Украине. обе семьи не нищие. А вы кем были там? или из Украины все рассказываете, что везде хуже?
Ля-ля-ля• 03 июня 2021
Вы конечно выгнать можете,но это реально низкий процент.
Там для начала,надо ещё правильнее анкету заполнить,не все даже проходят,многих бортуют.
гражданинГрубиян• 03 июня 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
А я знаю многих кто вернулся, морально не выдержали. И ни к кому я не прицепилась. Просто люди в розовых очках мечтают про Америку а там не так сладко как кажется
А я не знаю никого, кто вернулся.
Все, кто уехал из близкого окружения живут и радуются.
Сестра моего хорошего знакомого развелась здесь с мужем, уехала туда с 5-ю детьми и прекрасно себя чувствует. Сюда коробки маме и братьям пересылает с вещами, едой и прочим. И она рада,что и она и дети не в задрыпаной украинской провинции,а в цивилизации.
ЧукИГеки• 03 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Недвижимость не обязательно продавать. Анкеты заполняют осенью. А розыгрыш в мае происходит. То есть следующий как раз через год. Но там такие мизерные шансы выиграть, что как выше правильно заметили, надо для начала выиграть)
А некоторые выигрывают с первого раза...Мой сын третий год заполнял..не выиграл.

Форс мажор• 04 июня 2021
Я с мужем уже 7 лет хочу выиграть. Теперь с нами хочет выиграть еще и наш сын (правда, он еще не знает об этом. Ему 3 года). Пока что, ничего не сбылось. Хотим сильно, по закону визуализации желаемого и того количества болтовни в контексте ’о жизни’ в США - мы, по идее, должны были бы уже протирать задницу в Маями. Но нет. Протираем в Харькове. И мечтаем...