Точная копия плова• 03 июня 2021
Хочу выиграть грин карту
Но боюсь как там жить, или реально там дом купить, выучить язык нам по 29 лет. А там мы никто и образования как для них нету. Знаю семью которая выиграла в этом году, у них 4 детей. Дети в панике, Мама хочет и готова ей 34 года, папе 56 -но он думает, тут бизнес у него. Но уже начали справки готовить. Я вот думаю подам анкету, но если выиграю как все оставить ?? Дом, машину, квартиру, маму, бабушку, свекровь, брата, сестру. Я в шоке просто и английский я плохо знаю особенно грамматику. Заученные слова я знаю. Муж говорит подавай. Ну сейчас я не хочу но через год увидим. Может быть.. может вы сталкивались что кто-то переехал, или родственники? Поделитесь! Куда недвижимость девают? А если вернуться а все проданное . Или из сша не возвращаются?? Страшно как то, но для ребёнка хочется лучшего , тут даже в садик попасть это проблема 😞
показать весь текст
ПМСница• 03 июня 2021
Ответ дляТочная копия плова
На работу ходить. Я не хочу 3 года сидеть в декрете это дичь и унижение для меня. Я не уборщица и повариха
Так идите на работу, вас привязали к швабре и кастрюлям?
Блoшка-матрешка• 03 июня 2021
Ответ дляТочная копия плова
Спасибо большое 🌸
Вы можете им в инстаграм написать, задать вопросы, я думаю, что они помогут, объяснят, под видео ссылки на их инстраграм. Посоветуют в какой штат лучше переехать.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 03 июня 2021
Ответ дляТочная копия плова
Спасибо
Пишу как человек, 5 лет живущий не в Украине ( муж по контракту). Живём в хороших условиях, детям отлично, а я не могу устроить себя нормально. Вот, не моё( дома было гораздо лучше.
Не Америка.
Не Америка.
автор
Точная копия плова
• 03 июня 2021
Ответ дляПМСница
Так идите на работу, вас привязали к швабре и кастрюлям?
К карантину. Мы в пригороде Киева живем. И его не берут , ему только 2,5. Про частные сады как-то не знаю
Под пытками• 03 июня 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Многие наивно полагают что в Америке на них упадёт Манна небесная... кому вы там нужны, кем работать будете, сиделкой и то не факт. Вы в той красивой Америке будете простыми эмигрантами, и дети ваши тоже
на моих знакомых почти упала манна. у одних уже свой бизнес с приличным доходом. у других пособие лентяям. но живут точно лучше чем в Украине. обе семьи не нищие. А вы кем были там? или из Украины все рассказываете, что везде хуже?
Ля-ля-ля• 03 июня 2021
Вы конечно выгнать можете,но это реально низкий процент.
Там для начала,надо ещё правильнее анкету заполнить,не все даже проходят,многих бортуют.
Там для начала,надо ещё правильнее анкету заполнить,не все даже проходят,многих бортуют.
гражданинГрубиян• 03 июня 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
А я знаю многих кто вернулся, морально не выдержали. И ни к кому я не прицепилась. Просто люди в розовых очках мечтают про Америку а там не так сладко как кажется
А я не знаю никого, кто вернулся.
Все, кто уехал из близкого окружения живут и радуются.
Сестра моего хорошего знакомого развелась здесь с мужем, уехала туда с 5-ю детьми и прекрасно себя чувствует. Сюда коробки маме и братьям пересылает с вещами, едой и прочим. И она рада,что и она и дети не в задрыпаной украинской провинции,а в цивилизации.
Все, кто уехал из близкого окружения живут и радуются.
Сестра моего хорошего знакомого развелась здесь с мужем, уехала туда с 5-ю детьми и прекрасно себя чувствует. Сюда коробки маме и братьям пересылает с вещами, едой и прочим. И она рада,что и она и дети не в задрыпаной украинской провинции,а в цивилизации.
ЧукИГеки• 03 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Недвижимость не обязательно продавать. Анкеты заполняют осенью. А розыгрыш в мае происходит. То есть следующий как раз через год. Но там такие мизерные шансы выиграть, что как выше правильно заметили, надо для начала выиграть)
А некоторые выигрывают с первого раза...Мой сын третий год заполнял..не выиграл.
Форс мажор• 04 июня 2021
Я с мужем уже 7 лет хочу выиграть. Теперь с нами хочет выиграть еще и наш сын (правда, он еще не знает об этом. Ему 3 года). Пока что, ничего не сбылось. Хотим сильно, по закону визуализации желаемого и того количества болтовни в контексте ’о жизни’ в США - мы, по идее, должны были бы уже протирать задницу в Маями. Но нет. Протираем в Харькове. И мечтаем...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу