Прячусь от Всех• 25 декабря 2013
У кого телефон Леново А390 блэк?
Как вам ? Нравится? Правда , что заряд держит мало?
елена 2103• 25 декабря 2013
для его цены -отличный телефон.батарея с включенным вай фаем целый день.
елена 2103• 25 декабря 2013
Герцогиня• 25 декабря 2013
Купите нормальный лучше. Не Китайское ....
Есть прекрасные телефоны других нормальных брендов.
Прячусь от Всех
• 25 декабря 2013
Ответ дляГерцогиня
Интересно, а какие по-вашему мнению, не китайские?
Зина с магазина• 25 декабря 2013
У меня Леново Р770, там батарея 3500. В режиме просто разговора держит неделю, а так на 3 хватает.
ДваДваВосемь• 25 декабря 2013
Ответ дляMrsProf
вот меня умиляют коменты про китайское
да вся электроника китайская, даже айфоны в китае делаются
тем более, что китайцы уже научились делать вещи приемлимого качества, которые стоят в два раза меньше брендовых того же класса
вы в точку сказали
Некоторый советчицы такие глупые, что не знают элементарных вещей.
Герцогиня• 25 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
вы в точку сказали
Мне в этой теме точно делать нечего)Как и другим сторонникам качественных надежных товаров) Китайцы могут спать спокойно) Спрос на их технику будет еще очень и очень долго у нас))Удачных покупок))
Герцогиня• 25 декабря 2013
Ответ дляMrsProf
вот меня умиляют коменты про китайское
Посмеялся от души)))Вы хоть никому это не рассказывайте))
ДваДваВосемь• 25 декабря 2013
Ответ дляГерцогиня
верьте дальше в своих Богов
Ответ дляГерцогиня
китай является собственником огромных зележей редкоземельных металлов, используемых при производстве любой электроники
по законодательству этой страны, такие металлы можно вывезти за пределы страны ТОЛЬКО в виде готовых изделий, в частности, микросхем и процессоров.
дешевая рабочая сила - это второй аргумент в пользу размещения производственных мощнстей в китае
вы можете верить во что угодно, но именно массовое производство продукции практически всех мировых марок товаров обеспечило китаю такую крепкую экономику