Оскорбляю всячески• 04 июня 2021

Кто был в Утопии Аланья напишите свои отзывы пожалуйста.

Хочу поехать с детьми в этот отель, уже давно хочу в него попасть, не первый год, но туроператоры постоянно отговаривают, их главные аргументы против - очень долгий трансфер и очень проблемное расположение отеля (ступеньки, спуски-подъемы) и пенсионерская анимация. Хотела бы узнать мнение тех кто там бывал, как вам Утопия, меня очень подкупают красивейшие виды, стоит туда ехать или таки с детьми не стоит.
ФруктЕщеТот• 04 июня 2021
Мы были в сентябре 2020г
2 взр и 2 детей 9 лет и 1 год
Сам отель, питание, сервис отличный
Но я бы туда во второй раз не поехала
Во-первых, впервые в Аланье была и не знала,что от аэропорта 3-4часа еще на автобусе ехать
Но больше всего не понравился спуск к морю. Сначала на автобусе, потом пешком через дорогу (ступеньки тоже присутствуют), потом еще вниз на лифте 4 этажа
Пляж не большой и море часто было как-будто листьями сухими усыпано
Не знаю, все в восторге от этого отеля, по 3-4 раза катаются, но я видела отели в 300 раз лучше этого
Мы плехали в него, потому что тот, который бронировали пл раннему брониованию еще зимой не открылся, пришлось срочно искать замену

автор Оскорбляю всячески • 04 июня 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Мы были в сентябре 2020г
2 взр и 2 детей 9 лет и 1 год
Сам отель, питание, сервис отличный
Но я бы туда во второй раз не поехала
Значит наши турагенты не врут, тоже активно нас отговаривают, при том, что на сам отель нареканий ни у кого нет, но все туристы в шоке от трансфера и спусков на пляж.
А в какой планировали? Чтобы в цену Утопии, но интереснее.
В гости звали?• 04 июня 2021
Мы отдыхали в июле в 2020 г. Все понравилось. Трансфер от отеля постоянно. Переход через дорогу по мосту, с крышей, там вид нереальный, потом лифт с кондером и Вы на пляже. Мы уезжать не хотели. Из за видов я бы ещё вернулась.
ФруктЕщеТот• 04 июня 2021
Мы планировали в Туркуаз в Сиде
https://www.tez-tour.com/ru/dp/hotel.html?lang=ru&...
Но вы не влезете в цену Утопии в этот отель
Мы его тогда бронировали по раннему бронированию за 2600евро за 10 дней на всю семью. А сейчас он стоит более 4000евро на такой же состав. Жаль,что туда не попали, были знакомые, приехали в восторге
автор Оскорбляю всячески • 04 июня 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Мы планировали в Туркуаз в Сиде
Тоже слышала восторженные отзывы про этот отель, Утопия конечно бюджетнее.
Помидорина• 04 июня 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Так это ж понятно, что отель на любителя. Мы например, осознанно выбираем отели на дальнем растоянии и на возвышенности со спуском к морю. . И Утопия нам подходит, а вот то, что там есть аквапарк нам не нравится вообще, хотя у нас и ребенок.
Поэтому если дальняя дорога до отеля Вас утомляет или укачивает, Вам не стоит туда ехать.
Помидорина• 04 июня 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Видите, а я в сторону Торкуаз в Сиде и не смотрю. Мне нужна видовая панорама и горы.