Мотылек• 04 июня 2021
Список літератури на літо
З якого класу зараз починають давати дітям? І де берете книжки?
Домовенок Зюзя• 04 июня 2021
З 5 точно є список. Бібліотека, домашня бібліотека, електронна книга , хрестоматії з книжкового ринку
Я инженер, меряю от 1• 04 июня 2021
Дитина закінчила 5 кл. Вчора дали список на літо. Ну такий серйозний список я скажу. Одна книга в середньому 250 сторінок. Нам дали 8 книг . Три замовила на Якабу
Апрель Ивановна• 04 июня 2021
Список был с первого класса
+ Вели дневник чтения
Библиотека и редко инет
+ Вели дневник чтения
Библиотека и редко инет
Мотылек
• 04 июня 2021
Дивно, дочка закінчила 3й клас, а списку немає. Може, він по бажанню для молодшої школи
Наполеон Бонапарт• 04 июня 2021
Ответ дляМотылек
Нет списка. Они не читают и не обсуждают внеклассное чтение, по желанию. В сети есть примеры. После 4 только.
Покупаю что то, остальное беру в библиотеке.
66сезон666серия• 04 июня 2021
Сын окончил 2 класс, списка нет, а зачем он? Сын ходит в библиотеку с 4,5 лет, читает много, книги разные, за год книг 70 читает, и еще много слушает. Читает то, что ему нравится, и стихотворения, и Дневник Слабака, и Майнкрафт, и Сказки, да что угодно, на русском и украинском, все равно.
Не фонарь• 04 июня 2021
Моєму сину з 3-го класу почали давати. Записався в бібліотеку, не бачу сенсу купувати стільки книжок
Тушь для2го класса• 04 июня 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В Интеллекте после первого класса списочек уже приличный.
+ до вас в компанію
Мотылек
• 04 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
От учителя зависит. НУШ. Список с 1 класса.
У нас теж нуш, росток. Читати дитина не дуже любить. Думала, хоч так, через список трошки зацікавиться
Ванна Тазиковна• 04 июня 2021
Ответ дляМотылек
Так вам дали или нет? Нам давали в 1, 2, теперь после 3 дали список на лето.
Мотылек
• 04 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Ні, не дають
Катька Пушкарева• 04 июня 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
8? У нас только по укр лит 6. Зарубежа 12, дополнительно, кто хочет/сможет ещё 18