Здравствуйте, девочки подскажите пожалуйста как восстановить микрофлору кишечника у ребенка, после приема антибиотиков. Возраст 3 года
Нам прописал педиатр Инулин-Нео 3 ваниль для детей. Пока не даю, решила спросить мнение на форуме и у кого какие отзывы о нем? Раньше пили биогайа и интерожермину, но они не работают. Педиатр сказала что Инулин-Нео это пребиотик, он лучше чем пробиотики. Пока думаю
никак. После антибиотиков ничего восстанавливать не надо, если не было никаких поносов. А если даже и были, то просто меньше есть какое-то время, особенно вредного и жирного. В идеале детям вообще всегда питаться по столу номер 5.
Это только у нас сначала едят ненужные антибиотики, а потом также усиленно после них ’восстанавливают флору’ + гепатопротекторы как конфеты на десерт. НИГДЕ в мире больше такой ерундой не страдают, как в постсовке.
Ответ дляМаринешта
Спасибо, я поняла
Спасибо всем девочки, если есть какие-то отзывы про Инулин-Нео 3 буду рада прочитать, так как уже купила))
OneTimeUser• 04 июня 2021
Нам дитині дуже-дуже допоміг Біоспорин, його можна найменшим. Не набирала вагу, був страшний розлад стулу. Після кількох днів прийому стало значно краще!
Наталья К.• 04 июня 2021
Ответ дляOneTimeUser
а розлад - это что было у ребенка - понос или наоборот?
OneTimeUser• 04 июня 2021
Так, рідкий стул. Дитині довелось одразу при народженні колоти антибіотики, а потім ще після операції. Обидва рази він нас виручив, дуже вдячна педіатру яка порадила. Бо ніколи про такий не чула. А інші не допомагали.
Счастливый магазинчик• 04 июня 2021
Нам помог только Хилак форте.
Тоже, кстати девочка на советчице посоветовала. Я ей благодарна по сей день.
Моему сыну ничего не помогало, жидкий стул был чуть ли не месяц после больницы. Но, после Хилака буквально сразу нормализовалось все.
Теперь всегда в аптечке !
Ответ дляЕлена Марковна2021
Здравствуйте, нам помог Инулин Нео 3 яблоко для детей. Причём быстро. У ребёнка были запоры, после приёма антибиотиков, на третий день приёма Инулин Нео 3 стул начал налаживаться. Так что попробуйте, раз купили уже :)