пьЯНА• 04 июня 2021

А где бы можно купить тест???

Мне для выезда нужен на англ.
Вот чтобы я сбросила данные, а мне переслали нов почтой с мокрыми печатями
И оплатить
Кто знает??
Нежная Лапка• 04 июня 2021
Ответ дляКоко Шанель
К примеру, в Одессе аж 2 штуки у чёрта на куличках.
В Одессе Смартлаб делает тесты и даёт результат на англ.языке для выезда. И этих лабораторий много в городе.

все по ГОСТу!• 04 июня 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
С мокрой печатью?
Да.
Королева красоты• 04 июня 2021
Ответ дляКоко Шанель
Есть много других лабораторий, что вы носитесь с этой Дила постоянно)
А чем вам эта лаборатория не нравится?
Королева красоты• 04 июня 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да.
А бланк какой лаборатории?
Роза завяла• 04 июня 2021
Ответ дляВечно недо...
Да ради бога купить можно, но на таможне разворачивают. Не пробивается код.
Нужно знать, где покупать, а не у дяди на олх.
Я такая боевая• 04 июня 2021
Ответ дляmikshyta
Кто-то сдавал в Николаб для вылета? У них самый дешёвый, но насколько они надёжны и пунктуальны в выдаче результатов?
Моя семья сдавала. Делают качественно, достала палочкой почти до мозгов.
Сдали в 10 утра в 16 уже был результат. Делали для Египта.
Пишу_граммотно!• 04 июня 2021
Вы бланки вообще видели?
Сдавали в Аналитике - цветной бланк с реквизитами лаборатории, голограммой, мокрой печатью и подписью.
villett• 04 июня 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Вы бланки вообще видели?
умельцы сейчас такие делают, только код не могут сделать верный, чтобы переходил на сайт именно клиники.
villett• 04 июня 2021
сейчас цены в лабораториях снижены на тесты, смотря в каком вы городе.

Николаб - 670 грн
Адонис - 680 грн
Новая Диагностика - 690 грн
Эскулаб - 699 грн

если для Турции - антиген подходит
Адонис - 550 грн
Медлаб - 700 грн
Эскулаб - 495 грн (при заказе через сайт)
Синево - 540 грн (при заказе через сайт)
Медиком - 820 грн
Дила - 600 грн

Пишу_граммотно!• 04 июня 2021
Ответ дляvillett
И это радует 🙂
всемВсёИмного• 04 июня 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
И это радует 🙂
Поэтому ЕС и не принимает по умолчанию тесты из Украины
Коко Шанель• 04 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо, я в курсе
Коко Шанель• 04 июня 2021
Ответ дляКоролева красоты
А чем вам эта лаборатория не нравится?
Я выше написала, их в городе 2, на краю мира))
Ватный Пупс• 04 июня 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вот зачем вы тень на всех агентов бросаете? Мы недавно летали в Египет, на днях вернулись. Наш Турагент сразу сказала- никакими махинациями с тестами не занимаюсь! И спасибо ей за это огромное!
Ну если вы такая честная-зачем вопрос задавали ей? Человеку если неинтересно-он и не спрашивает
Крутышка-Пышка• 04 июня 2021
Ответ дляmikshyta
Не пунктуальны. Я из-за них сыну делала повторно в синево. Мы сдавали всей семьей одновременно ( 5 чел). Четверым пришло в тот же день, вечером. А сыну на след день под вечер. То есть 1,5 суток.
Брюнетка в Мармеладе• 04 июня 2021
Сегодня в 7.30 сдала, в 17.30 уже был результат
Брюнетка в Мармеладе• 04 июня 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Неправда, я как раз сдавала в Николабе сегодня
n@t@1309• 05 июня 2021
Напишите мне в личку