Provincialka-Alka• 25 декабря 2013

правильное сочитание пропорций в тонировании волос краской Londa Color

Девочки, профессионалы парикмахеры, вопрос к вам ;подскажите пожалуйста...хочу затонировать свой окрашенный цвет волос 1,5 недельн.давности(цвет после окрашивания получился не совсем тот, который планировала, а планировала беж без золотистого оттенка(сейчас у меня тон 10/38 причём название тона идентичное с краской Londa, но слишком цвет уж скорее "осенняя листва"прям какая то. корни золотистые а вот по длине как раз тот беж который очень хотелось). Хочу взять тон 10/38( максимум на мои волосы уходит 40-50 мл.)и окислитель 1,9%( Вот только в какой лучше пропорции 1:2 или 1:1вопрос?) И для гашения золотистого оттенка- фиолетовый корректор (Какое кол-во мл.?этого корректора надо тоже,вопрос?)Плиз, ответьте буду очень благодарна. Да, и может кто знает салон или мастера по покраске Londa Color в г. Пенза, не смогла найти почему- то...
roma2503@ukr.net• 25 декабря 2013
разводить 1:1 с окси 1/9 нужно но если у вас получился золотистый корень то 10/38 вам не поможет :(

Faithless• 25 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674960.html
после покаркаски, чтобы цвет не вымывался
Faithless• 25 декабря 2013
*покраски