Пингвинчик сизокрылый• 04 июня 2021

Кто открывал спор на Али из-за некачественного товара?

получила обувь с клеем, ничем не удаляется. Да еще и размерную сетку продавец указал неверно, не тот размер. Как лучше поступить, требовать возврат денег?
Оскорбляю всячески• 04 июня 2021
Я открывала спор
Фотографировала все и писала все детали
Мне всегда все возвращали

Барабасиха• 04 июня 2021
Кто-то еще с того али заказывает...вот делать вам нечего...По теме: пробуйте одновременно и спор открыть, и разместить в обьявлениях о продажах.
ТигрЛьвович• 04 июня 2021
Два раза открывала спор, товар пришел не того размера и не того цвета, деньги вернули. Всё фотографируйте тщательно.
автор Пингвинчик сизокрылый • 04 июня 2021
Ответ дляБарабасиха
так кто ж его купит с клеем?
Барабасиха• 04 июня 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
так кто ж его купит с клеем?
Вы купили.
Раздражевская• 04 июня 2021
Заказала кеды по отзывам блогеров. Типа замша натуральная. Открывала спор, просила возмещения за товар без учета платной доставки. Продавец сказал, что я просто не разбираюсь в коже и посоал в пешее эротическое. Ждали, пока вмешаются администраторы. Психанула, запросила полную сумму с доставкой. Снимала видео, где распарывала задник по шву, отрезала кусочек, поджигала и для сравнения кусочек натуральной замши. Деньги вернули в полном объеме. Продаван потом ещё писал, что это гангстеры в пути вскрыли вагон с посылками и подменили товар. Но, там реально была приличная сумма. Из-за мелочей не парюсь.
Миллион АлыхРос• 04 июня 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
так кто ж его купит с клеем?
Открывайте спор , но не просите полный возврат денег , только 50-80% , иначе могут присудить возврат товара .
Естественно скрины разменной сетки продавца - ваши замеры + фото брака.Пишите брали на подарок и так пролетели....

Глас_Народа• 05 июня 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Я открывала спор
Фотографировала все и писала все детали
Мне всегда все возвращали
Мне раньше тоже всегда возвращали. Послелних 2 спора: один товар вообще не пришео, второй абсолютно другого вида. Споры просто щакрыли и ничего не вернули