Это норма прийти на свое время в частную клинику и сидеть ждать врача, которого нет?
Меня не звали• 05 июня 2021
Было у меня такое. Была первая на прием записана, на утро понедельника. Сппрва говорили, что врач задерживается, а он вообще не пришел.
Vital force Provider• 05 июня 2021
Нет, все конечно может быть, но врач обязан предупредить администратора на сколько именно он задерживается. Но, к сожалению, в нашей стране уже и частники превращаются в поликлиники и перенимают их ’лучшие’ традиции - приём не по записи, опоздания, хамство. Вначале хоть старались, а сейчас менталитет и нехватка хороших специалистов берут свое...
Ананомчикус• 05 июня 2021
У меня 2 раза такое было, один раз ждала потому что очень хороший специалист и это надо было для ребенка, а мне в клинику далёко ехать, ну и на ресепшн сразу предупредили и врач очень извинялся, а второй раз я с гипсом на ноге приехала с пригорода к травматологу, с маленьким ребенком на руках ,выдернув мужа с работы, а оказалось что он не посмотрел что у него пациент и он не приедет
Пацаааааааан• 05 июня 2021
В Медикоме ниразу такого не было.
Мы много лет обслуживаемся у них всей семьей.
Пончик Солнечный• 05 июня 2021
Ответ дляПацаааааааан
В Медикоме ниразу такого не было.
в Медикоме не такие врачи? форс мажор может быть с с кем угодно
Шмоточницаца• 05 июня 2021
Ситуации могут быть разные
Узнайте на ресепшене почему нет врача и уточните, сколько ещё нужно ждать. Я у маммолога наблюдают, раньше было постоянное явление, даже у частника. То мама кормящая , то после операции. Сейчас время ожидания состовляет не больше 10-15 мин. И то редко. Наладили!
Пацаааааааан• 05 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Скорее всего там дисциплина другая.
Звоночек• 05 июня 2021
Тут недавно тема была и там мне мадам доказывала, что крепостное право отменили и каждый человек имеет право уйти с работы в любое время, если ему надо. Тот вариант когда она пришла на прием, а доктор ушел ее не устраивал конечно. Доктор видимо не человек
Неправдиша• 05 июня 2021
Ответ дляVital force Provider
+++++
В частной клинике по записи убила 2 ч((
На 8 утра записывать не хотят, хоть многие пишут что работают с 8, потому что врачам лень приезжать.
В смартмедикал врач во время приема говорила по тел по своим вопросам. Тыкала. Спрашивала сколько партнёров было, фу бля старая.
В частной клинике по записи убила 2 ч((
Неправдиша• 05 июня 2021
Ответ дляЗвоночек
Вот кстати врачи могут регулировать график, в отличии от обычных офисных сотрудников с 9 до 18.
Звоночек• 05 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
А если что то экстренное случилось, не по графику, что врачу делать?
Неправдиша• 05 июня 2021
Ответ дляЗвоночек
Откуда я знаю, должны замену найти наверное, или отменить вовремя, хотя бы за час, от врачей некоторых здоровье зависит и жизнь, а от клерков нет.