Свезло так свезло• 05 июня 2021
А сейчас уже совсем не модно?
Носить приталенные тунику закрывающую попу? У меня фигура груша, мне идет. Но сейчас в основном оверсайз все носят..Не хочется быть нафталином, но и мешки на мне не лежат((
Без комплексов• 05 июня 2021
Мне пофиг на мнение окружающих и на актуальность, я не завишу от мнения толпы. Ношу то, что 6равиься и хорошо сидит. Чзала я на моду )
Свезло так свезло
• 05 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
Все в слоучах ходят в трубах..Я как динозавр в буткатах полуклешах.. и прямых. Думаю, может стоит что-то изменить..
ЛолитаНеРазлита• 05 июня 2021
Как по мне - туники ужас. И подбирая гардероб, смотрю на актуальность вещи. А то тут советчицы все такие независимые от мнения других, как выйдут на улицу и с них начнут хихикать, побежат в тц искать нормальные вещи
Черпак_для_фантазий• 05 июня 2021
Груша это фигура с покатыми плечами в сторону задницы или как представить? Так зачем мешки на себя одевать(
Свезло так свезло
• 05 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Наверное такая..Не знаю.
Вся в кредитах• 05 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
груша это маленькая грудь, выраженная талия и большая попа
Свезло так свезло
• 05 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
ну да..Такая.
Вся в кредитах• 05 июня 2021
Ответ дляСвезло так свезло
ну да..Такая.
я как раз из ’нитаких’ советчиц, ношу именно то, что нравится мне. никогда не носила, что модно, и вообще не покупаю вещи в тц. советую Вам найти гармонию с собой, не вестись на ’тренды’, т.к. чаще всего они смотрятся хорошо только на моделях и подростках
Простецкая• 05 июня 2021
Будете выглядеть, как из нулевых) У меня тоже чудесная фигура, но такое только на пробежку могу надеть
Свезло так свезло
• 05 июня 2021
Ответ дляПростецкая
На пробежку?
Вся в кредитах• 05 июня 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я одеваюсь отвратно по мнению большинства окружающих (Уверена в этом на 100%), но ни на улице, ни среди коллег мне никто не разу даже не намекнул об этом. поэтому ’хихикать’ это ваши фантазии
Алиса в стране Советчица• 05 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
а где вы покупаете вещи?
Черпак_для_фантазий• 05 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Ну если представить слово груша как фрукт который стоит на столе, то голова переходящая в тудовище одного размера вот я и представила как это выглядит( голова покатые плечи и массивный низ с ногами широченными, фига думаю выглядит очень не очень.
Вся в кредитах• 05 июня 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а где вы покупаете вещи?
на шафе в основном, иногда на инсайтах и совсем редко в секонде
Свезло так свезло
• 05 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Да, согласна. Нужен какой-то баланс между модным и идет. Только современная мода что-то не очень на мне..Подружки мне не хватает в таких делах)
Алиса в стране Советчица• 05 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
без примерки? и все это на вас хорошо садится?
Вся в кредитах• 05 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
не, это название типа фигуры такое) фигура яблоко это ж не чисто шарик тоже)) просто большой живот на худых ногах)
Свезло так свезло
• 05 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Простецкая• 05 июня 2021
Ответ дляСвезло так свезло
На пробежку?
Ага. Легинсы и чуть удлиненная футболка в обтяжку.
Леплю из пластилина• 05 июня 2021
я если вижу в этих приталенных курточках и пиджачках куцых - мне становится жаль женщин, носящих ЭТО. Посмотрите блоггеров, на любую фигуру есть модные луки, у меня тоже груша, ношу и широкие штаны и оверсайз. И надо отметить, что оверсайз выглядит намного красивее, чем эти свитерки по фигуре и тунички
Простецкая• 05 июня 2021
Кстати, если вы груша, вам наоборот оверсайз пойдет. Фигура будет выглядеть более пропорционально.
Вся в кредитах• 05 июня 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
да, я покупаю такие вещи, которые можно не мерять (футболки, рубашки, длинные юбки А силуэта, классические прямые джинсы). на мне нормально сидят, мерять не нужно. обувь конечно приходится наложкой брать, пару раз не угадывала без примерки.
Свезло так свезло
• 05 июня 2021
Ответ дляПростецкая
Понятно..Но это не такая кофта). Скорее романтично-летняя из льна. Сверху облегает до талии дальше свободно. Что надо прикрыто, а другое подчеркнуто. Вообще, да, мода 2000х мне больше всего подходит. Получается застряла там)
Леплю из пластилина• 05 июня 2021
для груши прекрасно садятся оверсайз футболки, прямо огромные, пояском подчеркнуть талию или спереди заткнуть за пояс штанов или шорт. И верх уравновешивает и талию подчеркнет. я себе прямо набрала мужских футболок на лето и балдею
Свезло так свезло
• 05 июня 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Покажите, пожалуйста. Может, я то-то для себя перейму. Мне пока тяжело понять что именно мне подойдет.
Пописанная парта• 05 июня 2021
Автор, у меня талия разница с бедрами 30-35 а то и 40 зависит от количества съеденных пирожков и мороженного. Вы думаете разумно прятать в оверсайз такое достояние? Конечно надо учитывать тенденции, чтобы не превратиться в динозавра, которому типа плевать на мнение и тенденции, скрывая собственные достоинства. Но и достоинства в мире тенденций следует подчёркивать учитывая их. Ищите баланс, он есть, его ге может не быть