Свезло так свезло• 05 июня 2021

А сейчас уже совсем не модно?

Носить приталенные тунику закрывающую попу? У меня фигура груша, мне идет. Но сейчас в основном оверсайз все носят..Не хочется быть нафталином, но и мешки на мне не лежат((
автор Свезло так свезло • 05 июня 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Я что-то среднее между песочными часами и грушей. Ношу длинные рубашки оверсайз с шортами или узкими штанами. Мне нравится силуэт.
Туники беру не приталенные - мне кажется, что это, наоборот, более выигрышный вариант.
А если я хочу продемонстрировать, какая классная у меня талия - для этого есть платья приталенные.
А я с такой туникой штаны палаццо или как их там хотела..

Гидроусилитель руля• 05 июня 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Да, согласна. Самая больная проблема сейчас в выборе зимней и осенней одежды..Не походят пальто эти из 80х
Это да. Я, вообще, в зимних оверсайзнвых пальто утопаю.) Мне сейчас разговор с сестрой вспомнился, она интересную мысль однажды высказала, что если смотреть на вещи в отрыве от моды, то всегда в моде будет старая, добрая, нейтральная классика. Потому, что мода по кругу бегает, а какие-то вещи будут смотреться интересно всегда (с изменениями конечно в отношении времен).
ЛолитаНеРазлита• 05 июня 2021
Ответ дляmikshyta
Не всем нравятся актуальные вещи и не всем они идут. Мне лично плевать на мнение окружающих, но если при моем 158см на мне эти мешки смотрятся «как в цирке», то я их никогда не одену. Люблю вещи, которые подчеркивают фигуру. А платья модные в этом сезоне «аля доярка» тоже нравятся?
Это какие, покажите?)