выходные пролетают• 05 июня 2021

Укрпочта, олх доставка.....бесит)))

Товар отправила в день заказа, с 3.06 с 7ми утра висит в статусе прямуе.... Позвонила сегодня утром на УП - зафтксуаали звернення..... В обед написал покупатель, что получил уже, а денег моих нет - она ж у них ещё прямуе по их базе.... Покупатель ещё сообщил что на отделении у них света не было, когда забирали, может типа не провели ещё.... Сейчас проверила статус и позвонила опять на УП - ждите, звернення могут рассматриваться 5 календарных дней....мы такие молодцы, по закону можно 15, а мы стараемся за 5.....что там блин рассматривать, проведите посылку несчастную.... Фу бесит
Тантрический кекс• 05 июня 2021
и шо?

Закусенец• 05 июня 2021
Ненавижу отправлять через укрпочту олх доставкой. Как то посылка ехала больше 10 дней, думала уже потеряли ее.
На днях отменила заказ, мужчина заказал обувь за 1000 грн укрпочтой, так ещё и рейтинг понизили - ему не понравилось что я отменила заказ и написал отзыв!
Заела_пластинка• 05 июня 2021
Ответ дляЗакусенец
Вы балованная , прод причем к скорости доставки?
Тантрический кекс• 05 июня 2021
Ответ дляЗакусенец
Если у вас давка, очередь, все рвут из рук покупатели, то правильно поступили.
А в обычной торговли лишняя неделя никакой роли не играет, потому что товар месяцами продается.
Закусенец• 05 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
Больше переживаю за то что потеряют и вообще ничего не получу. Новая хоть деньги возвращает при потере, укрпочта раньше какой то процент от суммы возвращала.
автор выходные пролетают • 05 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
и шо?
Просто выговориться)
Разумная Губка• 05 июня 2021
Ото вы нервная(
Разумная Губка• 05 июня 2021
Покупатель написал же, что не было света когда получала посылку, автор, вы вообще как? укрпочта виновата что света нет? а у вас не вырубается электричество да уж, ну и продавщица
автор выходные пролетают • 05 июня 2021
Ответ дляРазумная Губка
Ото вы нервная(
Да, есть такое, я холерик)

автор выходные пролетают • 05 июня 2021
Ответ дляРазумная Губка
Так а я тут при чем) к их светам