Языката Хвеська• 05 июня 2021
Помните ее?
Наталья Лагода. Красотка такая, утонченная. Модель, певица в 90х.
Жаль, что трагичная судьба такая.
Каким то золушкам из глубинки везет, каким то нет.
Интересная штука жизнь.
Жаль, что трагичная судьба такая.
Интересная штука жизнь.
Всех анонимов аноним• 05 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Не, обычная тетка - это вы. Ещё и злобная и неадекватная. А на фото красивая. Вообще не понимаю, когда как вы опускаются...
да,красивая,эффектная. но как говорила моя бабушка- к красоте мозги надо ,у нее,к сожалению этого не было...
Всех анонимов аноним• 05 июня 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
да, пила с ней в гаражах, вы угадали, возьмите с полки пирожок
ТихоЯ• 05 июня 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну так и писали бы за себя сразу, а не за вест Луганск. Где гараж тот хоть?
ФФФФристайла• 05 июня 2021
Красивая, помню её клипы. Была стриптизершей в клубу, там подцепила владельца этого клуба,он вкладывал в неё деньги как в певицу. Сделала аборт и из-за этого у неё испортились отношения с её любовником. Любовник начал встречается с Ольгой Орловой, которая от него родила потом. Из окна она выбросилась на глазах у своего сына, думаю не от большой любви, а под действием алкоголя и наркотиков, от нежелания потерять красивую жизнь.
КрестьянинДиор• 05 июня 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Она инвалидом стала после падения.
Плюс психика не у всех крепкая.
Ну и нафиг из-за мужика с окна сигать? Сломала себе жизнь.
А он себе прекрасно живет-поживает детей молодая жена ему один за другим рожает.
КрестьянинДиор• 05 июня 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Кстати, вроде бы это нынешняя жена того миллиардера. Особо свою жизнь не афишируют и активные соцсети не ведутся.
Просто интересно было взглянуть
Мама 5 детей.
Санта Барбара• 05 июня 2021
Не хорошо так говорить, но как посмотришь на звезд, как они рассказывают заламывая руки о своих сломаных судьбах...Что про эту. Жизнь ее сломала. Не выдержала предательства... Да прямо уж. Горе то какое. Нельзя говорить плохо о мертвом, Но ведь не я тему завела? Что ее сомало? Ее что оставили с детьми на улице умирать? на была тяжело брльна? Женщины живут с больными детьми инвалидами, тянут на себе все. Карабкаються. Выживают. А тут - ну действительно. ... Горе неймоверное!!! Дамы. Вот меньше надо бухать и херней страдать всем этим звездуньям и певицам ртом
Ядвига Юсьлегко• 05 июня 2021
Красивая, изящная, как балерина.
Я такую не знала. Включила какое то видео из ранних, смотрю. Реально очень красивая..
ФФФФристайла• 05 июня 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Она не могла иметь детей от любимого человека. Плюс слабая психика. Нельзя судить...
Почему не могла? В передаче она сама рассказывала, что сделала аборт от своего любовника, после чего отношения начали портиться. Плюс алкоголь. Эта красивая, богатая жизнь сломала её слабую душу, очень жаль её.
Санта Барбара• 05 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
а чего Вам ее очень жаль? Ну скажите? Я не понимаю. Красивая была и что? Вы жалеете всех алкашей?
Всех анонимов аноним• 05 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
а чего ее жалеть? мне жалко дж Мадонну ,б.ж Кензова. вот у человека и детство и юность и взрослая жизнь была!
ПироженкА• 05 июня 2021
Не знаю ее, но девушку жалко. С одним комментарием согласна, в нашем обществе не талант, внешность, успех ценят, а то как человек справится с трудностями. И если он не выдерживает, ломается, его осудят и загнобят.
Всех анонимов аноним• 05 июня 2021
Ответ дляТут как тут
А голоса у неё нет(
она и не поет. кстати,у Лагоды голоса нет ,финансовые вложения любовника секрет ее успеха.
Улучшанский-Ухудшанский• 05 июня 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну у бедных хоть изредко но исключения бывают.
Да, мужчина полигамен по природе, к сожалению.
Это кто так сказал?! Сами мужчины?! Чтоб оправдать свои похождения?!
ФФФФристайла• 05 июня 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мне очень не понятны женщины, которых бьют мужчины, а они все равно с ними живут
Всех анонимов аноним• 05 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
у нее было тяжелое детство,она типичная жертва ,но несмотря на этот ад она не вышла в окно ,не спилась и т.д.
Всех анонимов аноним• 05 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
тут пишут бедная Лагода ,ее бросил,она сломалась- а эта женщина пережила в миллион раз хуже ад,чем Лагода и не сломалась.
Улучшанский-Ухудшанский• 05 июня 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Глянула, впервые вижу, дурня а не хит.
Тоже прослушала, ерунда. Голоса нет, внешность обычная. И впервые вижу эту барышню. Хотя росла на музыке 90-х-2000-х
Улучшанский-Ухудшанский• 05 июня 2021
Ответ дляМальчун-задирун
В то время был хит)
Впервые слышу этот хит. Хит был у Сташевского, Димы Билоусова, Ветлицкой, Булановой. А это что-то неизвестное.
Языката Хвеська
• 05 июня 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну не всем дана крепкпя психика. Люди с ума сходят и страдают допустим шизофренией тоже потому что слабые?
А у кого то психика стальная, что все по барабану.
Всех анонимов аноним• 05 июня 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
к чему вы привели людей страдающих шизофр? у Лагоды она была??
Языката Хвеська
• 05 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Мама 5 детей.
Ого, не видела этой инфы в интернете
Языката Хвеська
• 05 июня 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Привела в пример как расстройство психики. Депрессия это тоже расстройство психики, болезнь.
как и многие другие аспекты нарушения психического здоровья, не связанные с волевой составляющей.
А у кого то таких расстройств нет, и психика крепкая не смотря на тяжелые события в жизни.
Санта Барбара• 05 июня 2021
Ответ дляПироженкА
То как человек справляется струдностми и показывает на самом деле что он за человек. И дело не в какой-то там особой психике. Нежной душе. В других простых и прагматичных вещах. А в махровом эгоизме в первую очередь. Например, у меня горе горькое меня бросили. Я встала утром и занимаюсь ребенком или я встала утром и бухаю, потому что меня бросил мужчина? Тоесть что первично ответственность и любовь к ребенку или мои страдания?
КрестьянинДиор• 05 июня 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ого, не видела этой инфы в интернете
Сестра работает няней у них в семье.
Ядвига Юсьлегко• 05 июня 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Согласна. Я тоже росла на музыке 90-2000х и такую не помню. Но пересмотрела много видео. В динамике лучше чем на фото. Она потрясающе красивая.. нифига не обычная
Жаль что так погубила жизнь.