Ух_ты_какая_я• 05 июня 2021

Машинка для удаления катышек

Посоветуйте машинку, что б работала от сети и имела в наборе доп лезвия (или что бы их можно было свободно докупить)
Дома лежит на батарейках - слабовато, еле жужжит
Цвиринь• 05 июня 2021
На Али заказывала, 200 грн с доставкой, введите в поиске, там один вариант, но без доплезвий. Пользуюсь уже год, супер

Угги в горошек• 05 июня 2021
Вот суперская. Я очень довольна.
Ноунэйм• 05 июня 2021
Обожнюю, як звучить українською! ’Машинка для стрижки (видалення) ковтунців’
автор Ух_ты_какая_я • 05 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Вот суперская. Я очень довольна.
Спасибо! Хорошо бреет?
Угги в горошек• 05 июня 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Спасибо! Хорошо бреет?
Да, отлично. Ее можно заряжать, там аккумулятор. И можно брить от сети. Очень удобно.
автор Ух_ты_какая_я • 05 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Вот суперская. Я очень довольна.
Тут в отзывах пишут, что работает от аккумулятора, и нужно заряжать
Просто от розетки не работает, это так?
Угги в горошек• 05 июня 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Просто от розетки не работает, это так?
Работает и так, и так.
автор Ух_ты_какая_я • 05 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Работает и так, и так.
Супер, спасибо!
Угги в горошек• 05 июня 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Супер, спасибо!
Я сама начиталась здесь о филлипсах, но работа от батареек очень смущала. Очень довольна, что решилась на эту. Когда покупала отзывов почти не было.

автор Ух_ты_какая_я • 05 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Вот и я начиталась о филлипсах, очень жаль, что нет от сети
Вот и я смотрю, 8 отзывов, но зато все позитивные :)
Пишу_граммотно!• 05 июня 2021
MPM есть -и от сети и вообще оч хорошая, я довольна.
ИМХОля• 05 июня 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
У меня Филипс на одних и тех же батарейках работает уже года три) Тоже смущали меня эти батарейки, но не жалею, вещь отличная
автор Ух_ты_какая_я • 05 июня 2021
Ответ дляИМХОля
Какие у вас батарейки, аккумуляторные или обычные? Как часто пользуетесь?