ЛюбимаЯНЬ• 05 июня 2021
Стиральная машинка индезит
У кого есть, как они в работе?
Трусиковед• 05 июня 2021
У меня есть. Больше 10 лет ей. За это время только поменяли ремень на барабане и один раз начала протекать- оказалось, что какой-то шланг внутри немного отошёл. Довольна ею очень)
Незнакомлюся• 05 июня 2021
тоже больше 15 лет работает, ремонт был, начала грохотать громко при отжиме, но сборка не знаю чья, меню не на русском
соева-сысоева• 05 июня 2021
Самые долговечные, у родителей 15 лет отработала, вторую взяли тоже индезит. И я хотела, но муж на стиле зациклен, взяли Samsung.
Рассказница• 05 июня 2021
Моей 17 лет. Бак из нержавейки. До сих пор работает. Муж менял только подшипник 5 лет назад и щетки мотора. Сейчас вот пойду стирку вытащу из неё.
Щас ухожу• 05 июня 2021
уже 12 год. был один ремонт. мастер сказал, что сейчас таких нет, так как сборка еще итальянская.
сама выбираю стиралку в новую квартиру и не знаю что купить.
Чудо-Рыба-кит• 05 июня 2021
Ответ дляЩас ухожу
Разве индесит Италия, а не Польша.
Щас ухожу• 05 июня 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Разве индесит Италия, а не Польша.
при покупке говорили Италия. да и сзади где то написано на ней.
Чудо-Рыба-кит• 05 июня 2021
Ответ дляЩас ухожу
Сейчас весь завоз из Китая, не взирая, чей бренд.
Щас ухожу• 05 июня 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я это уже поняла. только какого производителя брать? смотрю пока в сторону LG
ЛюбимаЯНЬ
• 05 июня 2021
Ответ дляРассказница
Я думаю взять, но пишут что баки уже с пластика
ЛюбимаЯНЬ
• 05 июня 2021
Ответ дляЩас ухожу
Тоже хочу LG, но цены...
Чудо-Рыба-кит• 05 июня 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я купила самсунг после аристона
Понравилось, что есть программа на 15 минут
Щас ухожу• 05 июня 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Тоже хочу LG, но цены...
Сейчас на все цены... мониторю скидки, ага, хоть бы в цене не выросли.
Чудо-Рыба-кит• 05 июня 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А с сушкой так вообще
С сушкой до 15 тыс можно посмотреть на канди и беко
Отжигающая• 05 июня 2021
Ответ дляМиллениалка
У родителей есть. 15 лет работает без единого ремонта
Забудьте, таких сейчас не делают.
Отжигающая• 05 июня 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спрашивайте у тех, кто брал максимум 3 года назад. Не слушайте про 15, 10. Это не те машины. Если что, мастера говорят, что индезиты одноразовые сейчас. Хорошо, если 3 года проработает. Но и стоят не дорого.
ЛюбимаЯНЬ
• 05 июня 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Кенди и беко плохие отзывы, вообщем не знаю...
ЛюбимаЯНЬ
• 05 июня 2021
Ответ дляОтжигающая
А вы не знаете какие сейчас более менее надёжные из современных?
Отжигающая• 05 июня 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ой, я так долго выбирала. Здесь советовали Канди и Атлант из недорогих. Пересмотрела кучу роликов, мастера советуют LG, у них бак разборной и 3 года гарантии. Но у меня были ограничены средства, кредит брать не хотела, купила Атлант. Работает год. Все ок. Если бы было больше денег, купила бы LG
НашлаПерепискуМужа• 06 июня 2021
Была индезит 20 лет,сломалась,ремонту не подлежит, мастера вызывали.
За 20 лет два раза ломалась,это третий раз когда перестала работать.
Я в днр живу.
Мастер сказал щас новые индезит не то,что раньше,не качественные,не такие как раньше.
Как в украине не знаю
Сказал хорошие беларусские Атлант,более качественные
Такую и купили
Я в днр живу.
Как в украине не знаю
Такую и купили
Плюшевая дыба• 06 июня 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Канди отличная машина.
Беко днище, правда.