Карапулька• 25 декабря 2013

Что дать ребенку от горла?

4 года. От спреев и леденцов сразу рвет, а полоскать не умеет (((.
Люблю Поумничать• 25 декабря 2013
научите полоскать.в 4 года уже должен уметь.а как вы зубы чистите?

Нафаня Маня• 25 декабря 2013
Лизак, например. Это таблетка, а не леденец
Ух ты какая Я• 25 декабря 2013
Молоко с медом и масло какао, если можно. Любое теплое питье и побольше.
ANUTA_Ti• 25 декабря 2013
вокара попробуйте
Бегущаяпо• 25 декабря 2013
где то читала делают медовые леденцы ..не помню что то еще туда добавляют лечебное ..делают как конфетки на палочке..ребенок с удовольствием такое возьмет...полезно и вкусно
Болтушка Му• 25 декабря 2013
Леденцы Исла минт , они вкусные.
Арина85• 25 декабря 2013
ангин хель

Болтушка Му• 25 декабря 2013
Ответ дляАрина85
ангин хель
Это при ангине, а если нет ангины, лучше траумель в таб.
eva250809• 25 декабря 2013
дайте танзилотрен , не пожалеете , он хороший
автор Карапулька • 25 декабря 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да вот чистит нормально, а полоскать (горло, а не между щек) - ну никак не получается!
автор Карапулька • 25 декабря 2013
Ответ дляБолтушка Му
Леденцы Исла минт , они вкусные.
Спасибо, даже не слышала!
eva250809• 25 декабря 2013
исла минт они давольно мятные , может ему не привычно быть, более нейтральные это исла мос, но они лучше при охриплости голоса
18 мнеУЖЕ• 25 декабря 2013
лисобакт
Мама Карло• 25 декабря 2013
а я даю исла мос,моей 5лет, очень нам помогают
автор Карапулька • 25 декабря 2013
Ответ дляeva250809
Голос как раз охрип (((.
eva250809• 25 декабря 2013
а еще очень класные лизобакт, они содержат микроорганизмы которые есть в слюне, только их там большое количество, за счет чего и убивают микробы , нейтральные по вкусу
eva250809• 25 декабря 2013
тогда вам надо именно исла мос и лизобакт можете с ними одновременно давать, проверенно на себе
Маруська Му• 25 декабря 2013
У меня ребенок не употребляет через рот никаких медикаментов. Сразу рвота. Единственный спрей Тантум Верде - его любимый. Даю при болезнях горла пить чай из ромашки. Полощем таким образом: набирает в рот лекарство и задание плюнуть на противоположную стенку ванны. Мало набрал - не долетит. Надо полный рот. Так и полощем. Помогает реально. Этот метод подсказала мне мама 2 детей.
Юлия_Лакомка• 25 декабря 2013
полоскать конечно лучший вариант, но если нет возможности, то лисобакт. если острая боль, или тонзилотрен (его и месяц можно), если только начинается

masterim• 25 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
лисобакт
и мы таким лечим, выписал лор
Здрасьтенька• 26 декабря 2013
если есть небулайзер, то подышите Декасаном