Фекла Персиковна• 06 июня 2021
Киев Лицей 157 Колесник Ярослава учитель мл классов - отзывы , пожалуйста
Хотелось бы узнать отзывы : отншение к детям, знания, подход. дружба ......
Плюсы и минусы ! Стоит ли идти к ней ?
Шумелка Мышь• 06 июня 2021
Лучшие классы в следующем году набирают Гончар и Руль. Про Колесник ничего не знаю.
Форс мажор• 06 июня 2021
Моя приятельница забрала ребёнка от этой учителя. Ребёнок каждый день рыдал. Подробностей не знаю. С большим трудом перевела в класс к Руль (мест не было, смогла перевести только во 2 класс)
Фекла Персиковна
• 06 июня 2021
Ого, а к кому же в этом году стоит идти? Три учителя ушли. Мне надо мягкая , нежная и внимательная.
Не за Будка• 21 июня 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Руль и Гончар уволились.
Не за Будка• 21 июня 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Да, я уже в курсе((((
Идите или К Король или К Латишенко. Я бы отдала к Латишенко