МинерАлочка• 06 июня 2021

Кто был недавно в Киевском зоопарке ,как там? Лень ехать в 12 месяцев

Ребёнок просит в зоопарк ,очень лень ехать в 12 месяцев .
Кто был в Киевском норм там или нет?
Играю у края• 06 июня 2021
Отлично. Больше 12 мес нравится

Муууумие• 06 июня 2021
у них есть сайт

12 месяцев оборзел с ценой
Садоводница• 06 июня 2021
Также, как и 10, 20 лет назад. Стабильно)
Секс-Бомба• 06 июня 2021
Были 1 июня,очень понравилось,идите.
Сегодня сержусь• 06 июня 2021
Недавно была подруга. Рассказывала, что все в очень плачевном состоянии.
Мюллерная• 06 июня 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Что именно в плачевном состоянии?
Котя_люлю• 06 июня 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Все там красиво и хорошо. Была ли подруга, что такое говорит.Что именно там в плачевном состоянии?

Дюйм оф о4ка• 06 июня 2021
Ответ дляМуууумие
у них есть сайт

12 месяцев оборзел с ценой
Так і парки різні
Логічно все
Секс-Бомба• 06 июня 2021
Ответ дляСегодня сержусь
А по мне,то очень хорошем состоянии. Много зверей,ухоженная территория. Новый молодой слон,тигры,обезьяны,много рептилий. Детям очень понравилось. Особенно где можно было овощами кормить животных.Масса эмоций. В 12месяцев ну нисколько не лучше,разве что бегемот там прикольный.
Сегодня сержусь• 06 июня 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Старый слон с расшибленной головой, грязные обезьяны, которым негде бегать и которые м явными признаками болезни, птиц в манюсеньких пространствах и т.д.
Секс-Бомба• 06 июня 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Слон старый давно умер. Але,вы в будке?! Там давно молодой слон. Все там чисто,обезьянник при нас мыли. У кроликов вообще крупная свежая клубника в тарелках лежала. Что вы за люди,лишь бы обгадить.
Аль_де_Барановна• 06 июня 2021
Ответ дляСекс-Бомба
100 %. Как в этом году не подскажу, ещё не успели побывать. Были в прошлом году, летом. Всё чисто, ухожено. У детей так вообще самые лучшие впечатления остались. Соглашусь с автором, который писал выше, что больше всего детям понравился там ’контактный зоопарк’ , где можно козочек и т.д. покормить.
Аль_де_Барановна• 06 июня 2021
Не заметила, что о кормлении животных Вы и писали))))
Я не Тролль• 06 июня 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Всю жизнь такое говорят... сколько помню. У подруги ума не много, да?
Inna_A• 06 июня 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Это точно, вчера ходила с ребенком. С 12 месяцев не сравнить даже
Сегодня сержусь• 06 июня 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Две недели назад была. Что уже умер?
Сегодня сержусь• 06 июня 2021
Ответ дляInna_A
Людям, которым нравится Киевский зоопарк, видимо никогда не были а нормальных зоопарках, либо им абсолютно плевать на животных.
Сегодня сержусь• 06 июня 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Всю жизнь живу в Киеве. И зоопарк с каждым годом все хуже и хуже. Мы уже давно в него не ездим.
Белчонок• 06 июня 2021
Ответ дляМюллерная
Что именно в плачевном состоянии?
Неправда. Были прошлым лето. После реконструкции и ремонта. Достойно прогулялись, отдохнули. Когда вы были в зоопарке?

Белчонок• 06 июня 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Секс-Бомба• 06 июня 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Две недели назад была. Что уже умер?
Нет,он жив,просто у вас деменция ,видимо, и вы позапамятовали,что слонёнку то всего 15 лет и вам как-то староват ...
Сегодня сержусь• 06 июня 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Ну, ставить разного рода диагнозы в соцсетях, это, как бы мягко сказать ... Может то у вас проблемы? Может сходите в более менее сносный зоопарк, чтобы хоть приблизительное иметь понятие о том, как должны содержаться животные и в каком виде и состоянии они должны быть.
Inna_A• 06 июня 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Обезьяны как и многие другие в ужасных условиях. Единственное, что удивило, это новый вольер для нескольких обезьян на входе. А чем дальше.. а там где птицы, там вообще мрак
Секс-Бомба• 06 июня 2021
Ответ дляСегодня сержусь
В какой? Поделитесь опытом. Вижу по негативу,он у вас большой.
Сегодня сержусь• 06 июня 2021
Ответ дляСекс-Бомба
У меня вообще нет негатива. Но нужно быть объективным. Киевский зоопарк это ужас. Из тех, что в Украине, более менее это 12 месяцев, ’Аскания Нова’, Ялтинский (к сожалению уже на оккупированной территории).
Секс-Бомба• 06 июня 2021
Так вообще мнение субьективно. Мне,к примеру,12 месяцев не очень понравился,там реально бедных животных можно только пожалеть в из душных грязных клетках и за стеклом.