Мао_Мяо• 25 декабря 2013

Акция в Ельдорадо телефон планшет всего 1000 грн

Может кто знает про ету акцию,как там качество?
Мусик Пусик• 25 декабря 2013
Мой муж тоже этим загорелся. Послушаю...

Первоклашка Я• 25 декабря 2013
муж сказал, что качество планшета ооооочень плохое, не стоит
Аноним_561• 26 декабря 2013
А мы вчера купили.Планшет конечно для ребенка,а вот телефон супер.
Мусик Пусик• 26 декабря 2013
Ответ дляdaxa3
Телефон понравился? А как в эксплуатации не узнавали? Я на розетке читала отзывы не плохие, но все равно сомневаюсь... А планшет в подарок конечно ребенку-школьнику, думаю для мальчика 10 лет будет замечательным)))
Интимная• 26 декабря 2013
можно ссылку на эту акцию?
Аноним_561• 26 декабря 2013
Ответ дляИнтимная
можно ссылку на эту акцию?
http://www.eldorado.com.ua/smartphones/prestigio/c...