Пез Году Неделя• 2 часа назад
Девочки, срочно. Помогите кто может, уже давно должна была спать, но не могу пон
Понять что делать. В интимной зоне выскочил прыщик, он немного виден и набухло немного. Завтра вечером планируется интим с мужчиной, пока только присматриваемся, не хочу переносить встречу из-за ерунды да и не хочется так резко и тем более ночью оповещать. Короче сижу думаю что делать, если сейчас давить то он ещё недозревший и всё равно завтра будут следы, если ничего не делать то ещё хуже. Уже не знаю что делать, сок лимона может подсушить но не думаю что сильно это поможет. Может болтушку кто какую знает. Короче помогите
АнтиТроль• 2 часа назад
До завтра все равно не стихнет. Переносите, я серьезно. И больше подогреете кстати этим
Пез Году Неделя
• 2 часа назад
Ответ дляАнтиТроль
Сама виновата что дотянула до ночи, заметила только днём ближе к вечеру
АнтиТроль• 2 часа назад
Ответ дляПез Году Неделя
Обычно помогает от такого быстро средства с бензоиломпероксидом, но за один день не сильно бы изменилось все. Если есть возможность перенести, то лучше это сделать
Ля-ля-ля• 2 часа назад
Не знаю, что там у вас за прыщ... И насколько чувствительный ваш мужчина, но практически уверена, что большинству было бы пофиг на ваш прыщ (если там не чиряк огромный на пол лобка, конечно))
Цікавий писочок• 2 часа назад
было пару раз, выдавливала, потом мазала хлоргексидином, быстро проходило без следа
Пускаю бісики• 2 часа назад
Ответ дляЛя-ля-ля
Смешно написали в конце
Пані_Халепа• 1 час назад
Админы, ваш выход
Хотя это же вы и пишите
Как вы задолбали этой низкопробной бульварной писаниной. До спид-инфо вам все равно не дорасти
Хотя это же вы и пишите
Пез Году Неделя
• 1 час назад
Ответ дляПані_Халепа
Админы, ваш выход
Хотя это же вы и пишите
Действительно, ведь такого не бывает. Сижу что-то придумываю среди ночи лишь бы позлить тут вас. Короче, завтра с утра решу что делать
Та никада в жизни• 1 час назад
Если выдавливается, то выдавите. Если нет, то намажьте сам прыщ йодом
Напланетянка• 29 минут назад
Приложите к нему и заклейте лейкопластырем кусочек капустного листа , он очень хорошо выягивает все воспаления и прыщи . Перед этим посеките его ножом или поколите вилкой . Давить я бы не советовала .