долой_лама• 06 июня 2021
Потеплело! Разыскиваются сандалии/босоножки! Какие у Вас?
У меня сандалии на низком ходу из живых, хочется что-нибудь новое и приближенное к моде, хвастайтесь своими находками!
Есть такие, надо что-нибудь и в пир, и в мир, под платье, под шорты, еще и ходить люблю!
ДлинноНожка• 06 июня 2021
Ответ дляНепогодка
Автор, менорки на каждый день, самое оно)))
У меня такие тоже. Реально чёткие, взула и забула
Котенок аки рысь• 06 июня 2021
Birkenstock наконец-то купила. Первые дни непривычно как то, а теперь снимать не хочу.
Налогообложу• 06 июня 2021
Ответ дляЖелезобетон
Такие взяла в интертопе себе и ребёнку, очень довольна. Нога не устает
О, то что ищу для счастья. Регулируется обьем по полноте? Кто производитель?
Мама фифти цента• 06 июня 2021
На это лето будут такие, Браска шлепки мега удобные для прогулок с детьми, скетчерс- только другого цвета вроде удобные, но ещё новые не носила и такие розовые брала в прошлом году в интертоп, надевала пару раз летом, кожа очень комфортные.
Брала в прошлом году ещё такие Rocket dog ( похожую модель) такие оказались не качественные, подошва пенка быстро искривилась как в шлепках дешевых с базара кто помнит когда то их носили. Я то думала что фирма, и повелась, хотя были сомнения.
Железобетон• 06 июня 2021
Ответ дляНалогообложу
Скечерс, регулируются
Дуняша• 06 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
Девочки, где купили?
Бабка-ежика• 06 июня 2021
Ответ дляНалогообложу
Это скичерс, регулируются
долой_лама
• 06 июня 2021
Ответ дляЖдушечка
моим босоножкам лет 8-10... падлюки такие, страшные уже на вид, а были сиреневые нубук и черная подошва. но одеваю и вроде как в тапочках летаю...экко...
а новых покупала себе несколько пар, одену немного покрасоваться и возвращаюсь к тем страшненьким...
Это я с кроксами так, истончилась подошва, новые модели не нравятся)
долой_лама
• 06 июня 2021
Ответ дляНепогодка
Симпотные, что за марка? На широкую стопу пройдут?
долой_лама
• 06 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Биркины мне сандалиями нравятся тоже
долой_лама
• 06 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
Где брали?
Пошаманю• 06 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
Такие купила на каждый день с ребёнком гулять
Классные. Какая фирма?
Пошаманю• 06 июня 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Вау хоть что-то красивое в теме
Блин, а для меня самые.... Ммммм....
Непогодка• 06 июня 2021
Ответ длядолой_лама
Это avarca, ortuno у меня широкая стопа
Голубая фишка• 06 июня 2021
В какой то теме уже показывала)) Оказались очень удобными, моя узкая нога не выезжает, а то это реально проблема

Непогодка• 06 июня 2021
Ответ дляГолубая фишка

Красивые)
Карусель-весель• 06 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
У меня такие. Только им уже третий год. Но очень удобные. Ещё хочу эскадрильи прикупить
Они не тяжелые?