Тепличная• 06 июня 2021
ФОП на спрощеній. Як платиться ЕСВ
В дії вказано, що треба сплатити за квартал до 20.07. Відразу 3960грн
Мені раніше пояснювали що платиться ЕСВ і єдиний кожного місяця. Тобто 1320 есв + 1200 єдиний
Эт вернячОк• 06 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Смотря какая у вас группа.
А на какой группе не поквартально?
Соображалочка• 06 июня 2021
2я группа, платила ежемесячно, сейчас стала платить ежеквартально. Была какая то путаница в начале года, висит переплата за 1 месяц в кабинете.
Петриківна• 06 июня 2021
Автор, это не существенно. Можно платить раз в месяц, можно раз в три месяца. Главное, чтоб на момент отчётного периода вся сумма была на вашем счету. Т.е. если нужно платить до 20 марта, то чтоб до 20 марта все 3960 грн были на счету.
Кактус из кожезаменителя• 06 июня 2021
до 20 - это значит что 19 крайний срок оплаты всей сумы
ее можно платить хоть сразу всю, хоть каждый день по чуть-чуть