ЛеньГуглить_правда• 06 июня 2021
Грудничок часто болеет
У кого болели дети часто до года, когда переросли, пили что то для укрепление иммунитета? Моей 10 месяцев, болеет уже пятый раз, это просто капец какой то
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 июня 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У имунолога не были. Сначала вроде корона была, потом бронхит, потом розеола, потом отит, сейчас вирус какой то, не знаю.
Ну такого малыша вы сами простужаете и заражаете. Проверьтесь все, посев сдайте на кокки. Кто то заражает 100%. У меня ребенок первый раз в два года заболел. До двух с детьми только на улице играл, вот и не заражался, а пошел в ясли и через 3 недели уже сопли и кашель.
Бандитка Сью• 06 июня 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Не кутаю вообще, дома в одном памперсе всегда, сама бывает мёрзну одеваю халат тёплый, ей максимум бодик с коротким рукавом, пьёт только с холодильника, не грею ничего, есть мороженое, я ей делаю, а встречаемся с каким то вирусом и заболела
В сухом воздухе слизистые пересыхает. Вы не написали показатели, гигрометр есть? Увлажнитель воздуха?
Мелочунь• 06 июня 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
И что ж делать?
Закалять. Море, лес, свежий воздух, максимально натуральное питание.
ЛеньГуглить_правда
• 06 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
Увлажнитель есть, но он на трёхкомнатную квартиру не тянет. Гигрометра нет, в квартире не жарко, сейчас и на улице то не жарко, окна открыты
ЛеньГуглить_правда
• 06 июня 2021
Ответ дляМелочунь
Закаляем. Вот хочу недели на три на Азов повести, может легче станет
Мэри Попкинс• 06 июня 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вы так и не поняли.Закаляй не закаляй,если в крови вирус герпеса в активной фазе,то будет болеть и дальше.А судя по тому,что переболел розеолой,тт что-то есть.
Мэри Попкинс• 06 июня 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Если у ребенка высокие антитела к вэб,ему солнце противопоказано.
ЛеньГуглить_правда
• 06 июня 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да не простужаю вроде. Может скрытая какая то инфекция. У меня старший до года вообще не болел. В два года пошёл в сад и редко болел, первый раз болел через три месяца только. А младшая капец какой то
Бандитка Сью• 06 июня 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нужно иметь гигрометр чтобы понимать показатели. Увлажнитель на всю квартиру бывает но нужен мощный. У нас увлажнитель не справляется, с ним 38-42влажность, а нужно 50 и больше. И температура держу до 23, в отопительный сезон, стоят краны на батарее, выключаю или на минимум ставлю. Дети не болеют.
ЛеньГуглить_правда
• 06 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Завтра пойдём к врачу, буду спрашивать, какие анализы сдать
ЛеньГуглить_правда
• 06 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Я поняла, проверим
Мэри Попкинс• 06 июня 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Антитела к вэб,герпесам,мы еще гепатит С сдавали.Болел ребенок как и у вас.Выяснилось,что герпес 5-6 типа в активной фазе .
ЛеньГуглить_правда
• 06 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
А чем вообще он лечится?
ЛеньГуглить_правда
• 06 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
В каком возрасте это было?
Мэри Попкинс• 06 июня 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А чем вообще он лечится?
Не лечится.Загоняется в пассивную форму.Лаферобион по схеме сложной,затем протефлазид полгода пила.Реально помогло.Ребенок с года до двух болел 12 раз с антибиотиками.И помните,солнце убивает иммунитет.Не переусердствуйте на море.
ЛеньГуглить_правда
• 06 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Блин, капец, спасибо, завтра идём к врачу буду спрашивать что к чему ((
Божий одуванчик• 06 июня 2021
У мене пару разів теж хворіла. Але в мене син зі школи віруси носив.
Але все швидко минало без ліків ( тільки від температури давала). Було ГВ.
Мелочунь• 06 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Автор, же не на солнцепеке с ребенок будет. Воздух тоже полезен
Мэри Попкинс• 06 июня 2021
Ответ дляМелочунь
Я не знаю,где будет пвтор.Просто предупредила.Солнце очень угнетает иммунитет.От загара тоже пользы никакой.