Гороховая• 25 декабря 2013

Мамы маловесных детей мальчиков

Девченки, у кого есть детки(мальчики), кот. маловесные и кот. покупают одежку на ин. сайтах, давайте объеденятся в покупках. Часто есть одежки по хорошим предложениям, где идут наборчики 2-4 шт. Просто ну не нужно мне 4 реглана или 4 бодика (уже проверено), а оптом как говорится дешевле:))) Я лояльный человек, думаю найдём общий язык в плане расцветок :)
Пишущаяся• 26 декабря 2013
а какой возраст?

автор mazafaka • 26 декабря 2013
Ой, забыла! 1,2 :)
автор mazafaka • 26 декабря 2013
Размер 74,
Виниловая пластинка• 26 декабря 2013
У меня малому 4.1 , рост 110, вес 15,5 кг. Вещи покупаю в чикко, бенеттон , некст - на худых сидят отлично!
автор mazafaka • 26 декабря 2013
Я тоже приловчилась уже. У нас не покупаю почти ничего, очень дорого. Я заказываю mothercare,carters, next обувь с 6 pm
вес около 9 кг
поваренок• 26 декабря 2013
Ответ дляmazafaka
вес около 9 кг
И мы такие же!
автор mazafaka • 26 декабря 2013
Ответ дляповаренок
И мы такие же!
Так же покупаете или такие же параметры?:)))