ПП-шница• 06 июня 2021

Я толкнула на улице девушку

Иду я значит на днях с тяжёлыми пакетами, купила картошки молодой, овощей, торт, навстречу мне три девушки, растянулись на всю дорогу и идут на меня, прут как танки, то есть если не увернусь будет столкновение. Я была не в настроении и решила не уступать, вот мы приблизились друг к другу, а они так и прут, я крайнюю как влупила своими пакетами, божееее какое я удовольствие испытала, прям не передать, её аж отшвырнуло в сторону)) первый раз со мной такое, всегда бесили такие танки, вечно уворачиваться нужно от них, надеюсь для нее это будет уроком) сейчас вспомнила, аж смешно стало
Просто Мария• 06 июня 2021
Ну к карме вам -10 за такое

Доставучая• 06 июня 2021
Я всегда группируюсь и пру на таких.
ПриснитсяЖЕ• 06 июня 2021
Не хочу вас огорчать, но единственное, что она подумала было ’ несчастная женщина, такие тяжёлые пакеты, видимо с мужем не повезло’
Все будет, но потом• 06 июня 2021
Ответ дляПросто Мария
Ну к карме вам -10 за такое
К карме
ЯниЯ• 06 июня 2021
Молодец, автор
А мороженная курица в пакете присутствовала?
Купи слона• 06 июня 2021
Заведіть собі мужика
Молчавочка• 06 июня 2021
Ответ дляДоставучая
Я всегда группируюсь и пру на таких.
зачем??
автор ПП-шница • 06 июня 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Та нехай
Поросенка• 06 июня 2021
Всегда умиляют такие потеряшки в пространстве! Особенно смешно, когда они все таки понимают, что нужно что-то делать и выпрыгивают аж на газон, вместо того, чтоб друг за другом пойти😆

автор ПП-шница • 06 июня 2021
Ответ дляЯниЯ
Молодец, автор

Нет свежее филе
Ms. Анонимная• 06 июня 2021
Ответ дляПросто Мария
Ну к карме вам -10 за такое
Котиков разок покормит уличных и перекроет) Зато к психологическому здоровью +50, всегда и под всех прогибаться вредно.
Вообще не факт• 06 июня 2021
надо верхнюю чакру почистить
автор ПП-шница • 06 июня 2021
Ответ дляПоросенка
На это ума не хватает. Я когда с ребёнком иду по узкой дороге его вперёд пропускаю, идём друг за другом, а не в ряд)
ВундерКИНГ• 06 июня 2021
Я бы себя за это возненавидела бы. А вы так гордитесь своим поступком... жалко вас.
Поросенка• 06 июня 2021
Ответ дляПП-шница
👋аналогично!
Ух_ты_какая_я• 06 июня 2021
Представляю ту мощь с такими пакетами...я бы с сотрясением была.
автор ПП-шница • 06 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Мне б себя было жалко, если я б им дорогу с пакетами уступала
Куда ж без меня• 06 июня 2021
Не в обиду мамочкам. Но есть такие с коляской чуть не на ноги тебе наедет. И все должны разбежатся, потому что везут принца или принцесу . Не обойти ничего. Автор все правильно сделали.
Обнемашечка• 06 июня 2021
Ой я вас понимаю. есть такие уникумы, что прям грех не пнуть, ну реально займут весь тротуар и в голову не придет там, где кто-то идет на встречу отступить за спину своим попутчикам. А еще есть любители стать поговорить и непременно посреди тротуара и подольше, чтобы все их обходили непонятно как и где.

Снегурочко• 06 июня 2021
Я была на рынке с рюкзаком, покупала рыбу, по рынку шли три дуры жирные их 2 взрослых детей и две коляски, я стояла к ним задом к прилавку передом, одна как не полкнет меня и рюкзак с летел, там было мясо, морковь и картошка, я словила его и как задвинула ее по спине, она аж охренела, конечно неудобно немного но хамов нужно учить
Доставучая• 06 июня 2021
Ответ дляМолчавочка
зачем??
Потому что у нас правостороннее движение и я не собираюсь прыгать в кусты.
Вся в кредитах• 06 июня 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
++прет танком груженая как ишак, света белого не видит))
Пожмаковна• 06 июня 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Все, что она подумала - несколько матерных млов. Такие не умеют думать о других и сочувствовать.
УжеВотДа• 06 июня 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Браво!
Кишмишная Мая• 06 июня 2021
Сегодня моя дочь пришла вся мокрая ... гуляли с подругой, спустились к набережной по тропинке ...на встречу 5 подростков лет 16-17. 2 проходя мимо как ’влупили’ по девчонкам что те в реке оказались ...заржали и убежали ). Девчата выбрались , моя пришла вся в ушибах и рваных ранах ноги ... перепуганная , т.к позже призналась что дна не чувствовала ( плавать не умеет) ... Я вот теперь думаю - не ваш ли тот прысок оттянулся испытав удовольствие ? Хер с новым телефоном , но ведь могли утонуть .
Снегурочко• 06 июня 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Мне одна с тележкой с детьми в Ашане сзаду на ногу наехала и вместо извинений говорит : смотрите куда идете🤣🤦🏼‍♀️
УжеВотДа• 06 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Лучше себя пожалейте. Когда-то поймете почему.
автор ПП-шница • 06 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Что такое прысок?
Кишмишная Мая• 06 июня 2021
Ответ дляПП-шница
Что такое прысок?
отпрысок
автор ПП-шница • 06 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
отпрысок
Врядли, моему 7)