Капитанша• 07 июня 2021

Почему некоторые женщины

настолько неразборчивы в выборе мужчин? некоторые даже ещё и содержать готовы,лишь бы только рядом был
Пенять на зеркало• 07 июня 2021
Воспитание.

ЦыбаФу• 07 июня 2021
Кто-то котиков заводит, кто-то мужчину.
olga_ran• 07 июня 2021
Тоже задаюсь этим вопросом)
Есть даже в окружении такая подруга, красивая , умная , работает, а возле неё вечно какие то недомужчины.
Вроде и жалуется, но все равно таких потом находит и содержит, любит говорит
Анонимарик• 07 июня 2021
Колоніальне минуле, - сусідський менталітет вплинув.
пышка_мышка• 07 июня 2021
Принцев мало и на всех их не хватает
Инста_Богиня• 07 июня 2021
Потому что вот такие они.
Мне не понять таких и Вам тоже.
После 18• 07 июня 2021
Ну нормальные им не светят, наверное. И выбор стоит между такими и одиночеством
автор Капитанша • 07 июня 2021
Ответ дляolga_ran
Тоже задаюсь этим вопросом)
А они сами красивые,как Аполлоны? А то иногда на этих мужиков без слез не взглянешь,а женщины все равно боятся,что не дай бог уйдёт
Забыла что?• 07 июня 2021
Потребность о ком то заботиться. Правильно выше написали, кто то заводит котика, кто то подбирает больных животных, кто то помогает сиротам или старикам, а кто то заводит мужчинку. Ну и извечное ’шо люды скажуть’, если тебе 30, а ты ещё не замужем до сих пор сильно действует.

После 18• 07 июня 2021
Ответ дляКапитанша
Ну красивые/некрасивые, но барышню, которая их содержит смогли найти
Покращена• 07 июня 2021
Ответ дляАнонимарик
Соседский менталитет, аж рассмешил меня. Уже все грехи на соседей спихивают
Анонимарик• 07 июня 2021
Ответ дляПокращена
Тому що українки інші! Вони ніколи не були терпилами. Щось не так - на вихід.
А надивилися отого .лядського росіянського лайна типу ’Москва слезам не верит’ і жаліють всякий непотріб, ще й додому тягнуть і дітей від таких народжують.
Покращена• 07 июня 2021
Ответ дляАнонимарик
Ахаха, ещё раз насмешили
Настя Снежок Воля• 07 июня 2021
Ответ дляПокращена
Нет, это уже несмешно. Культура неуспеха и нытьё о том, какие мы вечные жертвы цветёт буйным цветом. Особенно украиноязычные это любят - плекають свою «розпуку вікову»
пышка_мышка• 07 июня 2021
Ответ дляПокращена
Ахаха, ещё раз насмешили
Я под стол упала) Человеку мозг хлоргексидином промыли
175см55кг19лет (она)• 07 июня 2021
Ответ дляАнонимарик
Иногда мне кажется, что уже дальше некуда, но нет...
Анонимарик• 07 июня 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вам з запоребрика видніше, звичайно
пышка_мышка• 07 июня 2021
Ответ дляАнонимарик
Да бросьте вы, огромное количество женщин(в тч и украинских) живет черт знает с кем, прям все нитакие, ага. Вот что то, а чсв у вас аж до небес. Собственно, это единственное ваше достоинство. А, ну, ещё вышиванки и гимн.
175см55кг19лет (она)• 07 июня 2021
Ответ дляАнонимарик
Вам з запоребрика видніше, звичайно
Та да. Из-за стены, которую Яценюк построил

пышка_мышка• 07 июня 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
У нашей страны бесконечное дно
olga_ran• 07 июня 2021
Ответ дляКапитанша
В том то и дело что нет, мне этого не понять , она жалуется иногда , но в то же время ищет ему оправдания сразу.
Есть у нас подруга которая в лоб все говорит так она не раз говорит да оставь его , хватит терпеть , а она говорит не могу.
Тянет ее вниз , а ей и нравится. Ее выбор
Забыла что?• 07 июня 2021
Ответ дляАнонимарик
Хто всрався.. это называется)))
Анонимарик• 07 июня 2021
Ответ дляЗабыла что?
Хто всрався.. это называется)))
І чому це вас так зачепило?
Забыла что?• 07 июня 2021
Ответ дляАнонимарик
І чому це вас так зачепило?
Меня посмешил ваш ответ, не более
olga_ran• 07 июня 2021
Ответ дляАнонимарик
Це ви не така і я і ще є таких багато.
Але так само і багато знаю наших , які і є тими терпилами. Тому тут незгодна, як би це сумно не було, але терплять нероб, алкоголіків і т д
Анонимарик• 07 июня 2021
Ответ дляЗабыла что?
Меня посмешил ваш ответ, не более
Я такая - жду трамвая• 07 июня 2021
Молодежь уже не такая дикая и на лишь бы штаники в доме не согласна)
Радуга-дуга• 07 июня 2021
у меня долго такое было, что чем стремнее парень, тем сложнее ему было отказать, думала, он сразу поймет кокой он никудышний. Это все заниженая самооценка, не уменее сказать нет, боязнь обидеть, дать отпор, от сутствие веры, что заслуживаешь кого-то лучшего.