барабанщица• 07 июня 2021
Как вам эта актриса?
Для меня так прямо идеал женской красоты
Упругая попка• 07 июня 2021
Никак, честно, даже не вспомню название ни одного фильма или сериала с ней.
Внешность - нормальная, милая и слащавая.
успокойте_Меня• 07 июня 2021
Актриса, звичайно, дуже красива, але мені більш цікавіші неідеально красиві актриси з ізюминкою» типу Джессіки Честейн, ця актриса на її фоні для мене програє
Хвець-тець• 07 июня 2021
Симпатичная, но обычная,не знаю, кто это. Что-то они в последнее время все одинаковые.
Хвець-тець• 07 июня 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
О, да! Один взгляд чего стоит. Такую ни с кем не перепутаешь.
Я не тону• 07 июня 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Хоть именно она мне и не нравится, но с вами согласна. Мало быть просто красивой, надо быть с запоминающейся.
Девушка слишком миловидна, ей бы образ поменять на более утонченный.
Добро с Кулаками• 11 июня 2021
Нашла фото до и после. И никак не пойму как можно увеличить сама размер рта. Особенно ширина увеличилась раза в 3
. Не разрезали же